Валерий Олегович Лебедев

Как поживаете, Елена Витальевна? Что-то давно не отвечал на Ваши вопросы...))

Ответы
Елена Витальевна

Спасибо, замечательно всё!!!!! Как у вас погодка?

Валерий Олегович Лебедев

А я в Хабаровске...)

Елена Витальевна

Вас там , говорят, нешуточно топит? Я ездила в Хабаровск сама не машине, очень красивый город, уютный

Валерий Олегович Лебедев

Да нет!...В самом Хабаровске еще не ощущается...Дачи на левом берегу уже подтапливает...Говорят, уровень Амура повышается...В Амурской области есть наводнение...Хабаровск за последние годы очень похорошел...) Это правда!

Елена Витальевна

Вам с губернатором повезло! А почему вы тогда написали, что "...наше Приморье тоже заливает"?

Валерий Олегович Лебедев

Не знал что Вы на Дальнем Востоке живете...))Тем более, в Приморье...