Ma
Manyack

утверждение "Там где прошел хохол, еврею делать нечего" верно?

Ответы
Наталья Маркова

ну что бы не говорили- а есть национальные черты... Бабушка в 9 лет осталась сиротой и пошла в люди. Её взяла полячка тетя Соня. Она была очень мудрая и хозяйственная женщина. Научила бабушку идеальному ведению дома. Пряла, вязала, шила, вышивала, феноменально стирала, крахмалила и гладила, а как вкусно и изысканно варила!!! Я хочу тоже взять девочку 9-ти лет.

Борис Грабовский

почему то хохлы всегда нищие а евреи не только достаточно богатые, но и умнее хохлов.. мож Украинский народ намного умнее - если жили бы дружно!

Батес Тулеева

ну и у казахов есть схожее где прошел найман там еврею делать нечего))

Ma
Manyack

кто есть "найман"? 🙂 я в Казахском не силен.

Батес Тулеева

казахи делятся по родам это такой род)))

Ma
Manyack

не понятно... можно более доступную аналогию привести?

Батес Тулеева

это как у вас по землячествам)

Ольга Львова

евреи хорошие люди как и хохлы но последние несколько простоваты

Город Солнце.(Иззат)

по это му с Одессы многие евреи отбыли на земли обетованные.

Город Солнце.(Иззат)

вот розберитесь что хотять хохлы а что уже взяли евреии и ответ очевиден уже. зачем спрашевать уже пройденный этап.

Спокойная Старость

Меньше надо смотреть в чужой карман, Wild, а больше думать головой и работать, тогда и в вашем кармане прибавиться. А только хотеть, "хотелка не выдержит."

Город Солнце.(Иззат)

а зачем мне смотреть в карманы.мне достаточна в глаза посмотреть и все определяется для меня.

Спокойная Старость

Вынужден повторить. Wild Animal,не обольщайтесь.

Город Солнце.(Иззат)

не стоит предупреждать.

С@
С@нёк

Думаю! Там где прошел хохол, еврей уже давно прочапал)))

Алексей Калашников

по моему нет, еврей как затычка везде найдет место

Алексей Калашников

да умные фразы выдаешь, со своей жизнью разбирайся, может научишься чему нибудь, например по себе людей не судить, все разные, а мой ум еще в 18 меня превзошел когда женился

Ma
Manyack

сочувствую...

Алексей Калашников

себе сочувствуй чмо!!!

Ma
Manyack

"не учите меня жить, парниша" (с)

Алексей Калашников

это ты к чему сказал??? разговора не было что я тебя учу чему то. все разговор закончен

Владимир Горшков

Где пройдет татарин,хохлу и еврею делать нечего.

Олег Мещеряков

не знаю не пускаю ходить ни тех ни других....

Евгений Павлович

хохол с тобой суп съест и в миску насрёт

Евгений Павлович

просто они больше всего на языке, но наверно не только из - за этого

Bai_Ka Babai_Ka

угу,когда у других непрятности в стране начнутся,посмотрим,кто на языке будет

Евгений Павлович

я имел в виду устное народное творчество, а хохол и украинец, мне кажется, разные люди

Bai_Ka Babai_Ka

как кацап и белорус

Евгений Павлович

типа того

Ma
Manyack

навеяно текущей ситуацией на Украине

Лора Литвина

Что ещё про хохлов знаете

Ma
Manyack

сало, Горилка, "кто не скачет - тот маскаль" 😉

Лора Литвина

Очень богатые знания

A.
Aidar .....

даже не знаю) наверное да)