Олег Партолин

Лучшим другом становится зеркало. Оно никогда не смеётся, когда перед ним плачешь. 😪

Ответы
Танѩ

Нет, конечно,оно 3будет смеяться)оно просто в наглую будет демонстрировать все изъяны и недостатки))

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🤝

Екатерина Емелина

Другом? Лучшим другом? Не посоветует, не посочувствует...🤔 Только отражает реальность и всё!

Людмила Ухабова

Есть и друзья, которые заставляют смеяться после слез, спасибо им

Олег Партолин

Это и дураку понятно. 🌹🤗💖

Людмила Ухабова

Хорошо что они есть

Галина Смирнова

Составляет компанию.

***нежная Королева***

Это правда

Лукас Шакал

и кошка

Николай Смирнов

Точно.

Светлана Филюкова

да.