Прошлое

А Вы уважаете нашу Конституцию?

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Однозначного ответа у граждан РФ не будет. Кто-то уважает, кто-то нет. Но в одном мы едины: мы должны стремиться к тому, что бы её уважали все остальные государства!

Анатолий Андриюк

Я считаю каждый гражданин должен не только уважать, но и выполнять обязанности возложенные на него конституцией.

Владимир Ильин

Естественно. И когда её хотят перелицевать - воспринимаю очень болезненно.

Леонид 獅子急 Шестаков

"Открою кодекс, на любой странице и не могу, читаю до конца."

Юрий Юрченко

Надо разбираться.... что там в вашей конституции ....

Такен Уналов

она написана несколько раз ! какой вариант ?

Прошлое

выбирайте на свой вкус...)))

Такен Уналов

нет не уважаю . в ней основополагающие принципы ! попираются нагло ...

ас
александр сасыкин

я её чту и стараюсь выполнять

Олег Демидов

Исключительно - как женщину!

Алексей Судинов

ту чт о есть или что была??

Александр

Так она же не работает...

Ехидна Болотная

провокационный вопрос