Марина

🖼С днём Пионерии,товарищи!

Ответы
Друг.

Однако бывшие пионеры просрали идеи пионеризма за секс наркотики и рок-н-ролл Макдональдсы и чупачупсы. Превратились в ДЕРЬМОкратов и либерастов.

Селия Вымри

Должны были быть демобилизованы армия и флот, Черноморский флот со всей своей инфраструктурой передавался Центральным державам, Балтийский флот должен был быть выведен изо всех баз в Прибалтике и Финляндии. Советская Россия признавала независимость Украины, правительство УНР и подписывало с ним мир, прекращая всяческие боевые действия. От России отторгались Карская и Батумская области на Кавказе, а также вся Прибалтика, Великое княжество Финляндское и часть белорусских земель. Помимо этих потерь, Россия обязалась выплатить контрибуцию в размере 6 миллиардов марок и 500 миллионов золотых рублей за убытки, понесённые Германией в результате революции в России. Отдельно был прописан пункт о прекращении всяческой пропаганды на территории Германии и аннексированных землях. Этот гриб сделал за несколько месяцев столько зла нам всем, что я даже не знаю, как это разруливать. Путин правильно сказал, надо жить. И исходить из этого.

Марина

А про интервенцию забыли? Со всех сторон лезли на нашу страну

Селия Вымри

Потому что Ленин отказался от страны вообще. Вот и лезли. Даже Сербия и Греция куски хватали, наши союзники. Все думали, что Россия всё

Марина

Хватит уже чушь говорить

Друг.

А вы неподглядывайте и подслушивайте.. Не знаете так сидите и молчите. Здеся вам не там а это вам не то!!!

Олег Коваленко

Пришли те мне пионэрку. Мне надо в доме порядок навести, дрова наколоть в огороде вырвать бурьян и много чего.

Марина

Сейчас волонтёры)

Олег Коваленко

Пора выкидывать все иностранные слова которую загадили родную речь.

Марина

А как их назвать по русски?

Олег Коваленко

Матом послать те слова которые как только услышите.

******* *****

Да комсомольцем мне нравилось меньше - хотя и прикола утреннего с утрнней глажкой галстука уже и не было

Марина

☺️

Проходил Мимо.

Помним)))) https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1221393/pub_5b349af612c9ed00a9ec71fc_5b3561a134b5ca00a97b9809/scale_1200

Марина

Да

A@
Alek @

да, я был... между прочим галстук - это красиво.... у меня блатной был )))

A@
Alek @

я галстук и на службе носил... тоже гордость некая...

Марина

Ну да)

A@
Alek @

форма выгодно отличала мотострелка от морского пехотинца... даже в середине девяностых...

Марина

Ну да

A@
Alek @

там был такой слюнявчик... ну реально как у малышей... его пристёгиваешь: едрить! все проститутки Питера идут за тобой )))

Чужой

Я был фиговым пионером, но я им бы👍л! И вас с праздником!

Марина

☺️

Чужой

✌️

Gena_Galya P

К борьбе за дело Ленина будьте готовы! ......Всегда готовы!

Марина

Да

Бе
Безилмэн.

Фигассе пионерка...,я бы с ней галстуками обменялся .

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо и вас тоже! Взвейтесь кострами синие ночи...

Марина

Да! Было время!

Александр Дугинец

Урааааа!!! Всегда готов!!! С Праздником!!! 🔥

Марина

С Праздником!)

Светлана Спицина

Как повяжешь галстук, береги его.....

Марина

Да!

Светлана Спицина

Юные ленинцы страны советов, Будьте готовы!)

Марина

Всегда готовы!

Светлана Спицина

Мариша, С днём пионерии) Радостно и грустно (

Марина

Да,это так...

Павел

🔥 Благодарю. Взаимно. Будь готов!

Марина

Всегда готов!

Павел

🤝

Марина

☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

Пойдём кататься на автобусах🤝

Марина

☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

Там в СССР с галстуком катали бесплатно.

Марина

Да почти все бвли в галстуках

Валерий Ратников 🇨🇳

Была общность, советский народ.

Марина

Конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

А гниды взяли и всё испоганили.

Марина

Да

Са
Самсон

Будьте Готовы! Всегда Готовы!🥁

Марина

Да!

Марина

🙂

Нурыдин Хабибулин

ВСЕГДА ГОТОВ, К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!

Марина

Замечательно!

Niemand Против Войны

В былой душе?! Классно сказано.)

Марина

☺️

Niemand Против Войны

Профанация сгубила всё.

Марина

😔

Аптер Пётр Яковлевич

Единственный нард на планете

Марина

Да

Аптер Пётр Яковлевич

И сами признаём.

Селия Вымри

Будь готов как Эрнст Тельман

Марина

☺️

Улугбек

Привет от Павлика Морозова!!!

Светлана Кирей

Всегда готов!Хотя я девочка?

Марина

☺️