❀❀❀Елена❀❀❀

Если мы не будем делать глупости, то будем... думать глупости?🤔

Ответы
Олег

Это нам кажется, что мы делаем глупости не подумав. На самом деле мы их сначала думаем, потом делаем, потом ищем себе оправдание и найдя оправдание, продолжаем, как говорится, наступать на одни и те же "грабли".

Александр Брехов

Думать глупости можно сколько угодно, от Ваших личных дум вреда нет ни кому и даже Вам....НО вот попытка РЕАЛИЗАЦИИ Ваших глупостей, может кому нибудь очень сильно боком выйти и в первую очередь лично Вам.

Ум
Умиление..

ЭТ ТОЧНО...За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы…
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала?..
За то, что в выходной не выспаться никак?

Ag
Agafon

часто из глупостей ождается правило..)
кстати тема про мозговой штурм тоже актуальна, когда самые бредовые идеи служат отправной точкой для разработки чего-то уникального... 😉

Надежда Акишева

делать глупости получается не произвольно, вот когда сделал ее, вот тогда и начинаешь думать об этом.... а если вовремя сработал "тормоз" тогда да, подумаешь

rk
rkm_12

это человеческий фактор - закон подлости мы делаем глупости на мелочах которые становятся фатальными , потому что надо головой думать

Антон Буряк

Смотря какие глупости) Можно сделать и некоторое время жалеть о сделанном, чем всю жизнь жалеть о том, чего не сделал

Александр Гненный

Глупость глупости рознь. Разные последствия бывают от наших глупостей.Так что прежде чем сделать глупость, подумай

Бе
Белла

Не совсем так. Человек сначала думает, а потом делает. Чаще всего глупости получаются тогда, когда мы не думаем.

Елена Королевна

если вам нравится наступать на грабли...голова дана думать, чтобы не было стыдно за глупости...мне так кажется

Сергей Пастухов

Из " не вопрос".
Но всё же вопрос - применительно к глупостям, что же хуже, думать или делать?( Или что лучше?)

Александр Шабанов

Не делать глупости не возможно, ведь мы не знаем что совершаем , лишь только совершив понимаем что сделали

Advisor

Психологи утверждают, что нормальный человек 6 минут в день должен говорить и совершать глупости.🐏

Румпель Штиськин

хорошая теория.... надо как то между деланьем глупостей и их обдумыванием поразмышлять на эту тему🤣

Warlock

.. Зависит от меры испорченности.. Ведь делая . думаешь !!.. А если просто думать . ТО НЕТ СМЫСЛА !!..

Ст
Стас

Плохо что мы думая о них начинаем осознавать -а глупость ли?...и тогда делаем глупость!!!!!!)))..

Ст
Стас

Ещё как бывает!!!!!))))...

Ст
Стас

Ещё как бывает!!!!!))))...

All Марк

А как лучше, сначала подумать глупости потом сделать, или как обычно? Делаем, потом думаем))

Bonza Bonza

Смотря чем думать о глупостях некоторые жалуются что думают попой мнение окружающих😂

Vagif Gasanow

это смотря о каких именно глупостях думать и какие делать,может это разные глупости)))

Boris Shelkov

Не надо думать, надо действовать, иначе это не глупости, а заранее обдуманное решение.