Марина Семенова

Поможет ли в борьбе с русским матом принятие закона о его запрещении в интернете и средствах массовой информации??

Ответы
Виталик Нарожный

так, как мат изначально является частью языка, то такими методами как запрет ничего не добиться, только просвещение способно на его уменьшение в использовании...

Любовь ✿✿✿

нет конечно! и такого закона никогда не будет!! это всё идёт...из семьи!! воспитание...прежде всего!!))

Анатолий Маньяков

Марина,назовите хоть что нибудь,что запретили в России и это пропало или кончилось!

Марина Семенова

Бороться с русским матом бессмысленно , так же как с алкоголизмом, курением.

Светлана Леванова

Думаю нет, по моему русский мат неискореним

Марина Семенова

да , невозможно запретить НЕЗАПРЕТИМОЕ

Lаzy

NET, DLYA NACHALA STOIT VIYASNIT CHTO TAKOE MAT.....

Сергей (Rwcvo)

хорошо бы

Марина Семенова

А чем Вы объясните такой всплеск матерщины в нашем обществе ??