Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно.
Сами пробовали?
сердце надеюсь никому не разбила.....и не хотела бы...а вот косточки это да.....только силёнок маловато..
Именно про кости. Попробуйте на досуге кому нибудь сломать хотя бы палец. Потом расскажите впечатления
я бы с удовольствием сломала бы все пальцы, руки и ноги...но к сожалению, эти люди недосягаемы!
Блин! Я не про Ваши эротические фантазии. Натурально. Вышла на улицу, нашла кто поменьше сопротивляться будет, сломала. Духу не хватит. Думать надо, прежде чем писать подобную ересь. Теорэтики.
как раз это были не фантазии...и кто поменьше тому не хотелось бы. Вопрос конечно не серьёзный, но ответила я вам именно серьёзно....
Забыть и забить
Начнем с тебя?)))
Какую из 206..?) что не причинит страданий))))
не причинит ни какая, давай начинай уже
левую или правую?...прежде чем ответить, подумай!
Мне кажется правую.. Слева сердце
думаю ты права.
...а то все скучные какие то
Ты почти в точку попала,молодец!
Что за жесть?
булочки!!!! O_o
я то же булочки люблю......
ломать язык
язык без костей..его вырвать можно
самолёт
не буду спорить, вы где живёте?
Москва
тогда понятно кого бомбить собрались.....давайте лучше про тельники.....кем вы говорите были?
почему был ? бывших не бывает !!! спецназ ГРУ ! спец операции
с какой целью интересуетесь ?
если разбитые ,паталогоанатом