На
Ната

Мы, люди, смешные существа. Нас всегда что-то не устраивает. Зимой нам хочется лета, а в зной - прохлады. Когда нас никто не любит, мы плачемся, что никому не нужны. А если вдруг кто-то полюбит, то раздражаемся, что полюбил не тот, от кого мы этого ждали. Мы мечтаем о большом счастье и не видим тех маленьких радостей, из которых оно складывается. Живём среди огромного количества людей, но при этом умудряемся быть одинокими. Мы ставим перед собой грандиозные задачи, а сами растрачиваемся .

Ответы
Данила Цветков.

Не Мы а Вы . Я с нетерпением жду зиму , потому что люблю зимнее плавание и поэтому получаю лето как бонус . Я знаю что такое любовь и поэтому она не доставляет мне печали . Я знаю что счастье начинается с мелочей и поэтому оно со мной и радует меня всегда. Я умею управлять своим миром и поэтому не бываю один а задачи и цели мои просты и понятны , поэтому всегда сбываются . Я не люди , я человек и значит я велик и значит я Бог . Вот это настоящая установка на жизнь , дарю.

На
Ната

Бог ))....ну тогда все понятно 😁

Александр

а мне ваш вопрос глаза открыл. я вот думал ну хрена этот ангар в котором летом на лыжах можно ездить

На
Ната

я рада ,что глаза открыла

Александр

ну как настроение

Сергей Гашков

Мы сами не знаем, что конкретно хотим. Заелись. Поворчать это конёк человека

Олег Плахотин

На живого человека не угодишь!поговорке сотня лет,актуальной будет всегда

На
Ната

увы

Олег Плахотин

Такова жизнь

Вечный Ученик

Самое удивительное, что все это понимают, но продолжают жить по-старому.

На
Ната

Не все ,я ценю каждый день ,даже когда трудно я нахожу в этом свои плюсы

Вечный Ученик

Вы скорее исключение, чем правило!

На
Ната

😊

Саша Аут

А часы за тысячи долларов и за десять время показывают одно...

На
Ната

)) что за бред

Саша Аут

Я не знаю, что Вы за бредятину несёте, наверное курите что нить😁😁😁

Елена Данилова

Ага. Все верно. А что предлагаешь по этому поводу? ))

На
Ната

Предлагаю начать улыбнутся для начала

На
Ната

🤗

Alexandr Kalikin

....ЕСТЬ такая буква в этом слове....ПРИНЯТО.

На
Ната

кем принято ?..

Alexandr Kalikin

Мной...информация к размышлению ваша принята.

На
Ната

ммм ясно

Alexandr Kalikin

В вашем писании написаны.....одни следствия....последствия...передряг.....НЕТ ГЛАВНОГО.......ПРИЧИНЫ....только она определяет всё.....ПРИЧИНА а потом СЛЕДСТВИЕ....Человек научившийся видеть ПРИЧИНУ всего происходящего он Обладает ВЛАСТЬЮ над следствиями.....а пока мы их рабы....следствия от них нет спасения....если не научитесь видеть ПРИЧИНУ....

На
Ната

да не путайте вы человеческое с программами

Alexandr Kalikin

Дак всё одинаково....разве нет....и я не путаю. причины не указаны....ведь так...

Степаныч

Значит я не людь ничего ко мне не подходит

На
Ната

ко мне тоже

Данил Мазнов

Натали, полного идеала в жизни не бывает.

На
Ната

Полного и требуется ,ну хватит ныть ...

Данил Мазнов

Надо быть по-проще. Радуйся тому, что тебе жизнь подаёт. Или уперайся.

На
Ната

👍

Димка

Наталия, это эссе из своей биографии?

На
Ната

Как раз не со всеми , хочу ,что бы задумались и ценили жизнь

Димка

А где увидеть безумно радостных?

На
Ната

безумно зачем ,достаточно не ныть и улыбнутся

Димка

Попытаюсь на досуге

На
Ната

отлично

Кт Мпо Ду.

Что ьо сия картина смех не вызывает...

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍇

На
Ната

🌷🌷🌷🌷🌷

Романа

Вопрос, похоже, не поместился...

Александр

обьявление : " Пропала собака , порода такая-то , 3 года , окрас чёрный , сука , бл*дь , когда же я уеду из этой страны ... "😏

Романа

😁

Aлександр Дубовой

Пропала собака , порода такая-то , 3 года , окрас чёрный , сука , бл*дь Это все характеристика пропавшей собачки?🤔🙂

Романа

Это забыл о чём начал))

На
Ната

😁вы о чем))

Aлександр Дубовой

Об вопросе НАТАЛИЯ 🙂

Акакий Акакиевич

Да. люди, вы смешные существа

На
Ната

не все

Ллири Хесс

И понял я - всё суета сует...

ДА
Дмитрий Аверченко

молодец. ты познала истину

Ведающий.

Такова природа человека))

Mefisto Demonoid

Вообще-то такие не все

На
Ната

не все ,но многие

Mefisto Demonoid

Там куча намешана и не оч позитивная честно

Я По Твою Душу...

какая умная девочка...

Я По Твою Душу...

давай,делись))

На
Ната

уже поделилась , или этого мало ?

На
Ната

☝️

Я По Твою Душу...

наверное я отходил...