Виктор Иванович

Почему женщины верят в обман больше,чем когда говоряд искренне?

Ответы · страница 2
Таша Т

прям и не знаю,что сказать....

Лю
Людмила

Потому как обман слаще......красивее....обнадеживающе....

Blondes Gift

Потому, что им так хочется...

Blondes Gift

Для обманщиков.... точно не плохо..

Наталья Маркова

недоверие к людям порочно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не знаю..хотят так наверно

Людмила Столбова

Ложь всегда сладка..

Людмила Столбова

Для мозга, печени полезно...

Света ⚖️

не всегда поймешь..

Тапочки Уносят

не нужно мысль любую хватать

Света ⚖️

а ты более понятно изъясняйся..а то я вечно голову ломаюююю... 😉

Тапочки Уносят

ну я шутки прибаутки со смыслом травлю....я не могу уже ближе ни к кому, я душу свою если эт случится отравлю...в сердце нож....метитесь рука дрожит , а я её поправлю....простите...я другую женщину уже славлю

Тапочки Уносят

всё равно эт не ко мне..лучше мозг замените мне....краской напишите чёт на стене...сырой предайте меня земле

Света ⚖️

Друзья подобны звёздочке на небе… Друзья способны всё всегда прощать, Друзья бывают ближе всех на свете, Труднее всё же – их не потерять

Аделина Свабода

верю искренности

Виктор Иванович

ну пусть будет так как ты считаешь нужным

Аделина Свабода

спасибо

Аделина Свабода

спасибо)

Лариса Штанько

меньше врите

Лариса Штанько

привыкнут к искренности и будет все ок

Лариса Штанько

а зачем вы врете чтобы быть значимым

Виктор Иванович

Могу обьяснить, но это долгий процесс

Виктор Иванович

Вначале вы для нас обьект, а потом уже....

Лариса Штанько

в конце концов все же узнается

Лариса Штанько

тогда нужно просто промолчать лишний раз

Лариса Штанько

молчание бессловесная ложь

Оля

Разве?)))

Дядюшка Тонтон

потому, что живем мы в обмане. и без него вообще ни в чем не было бы смысла))

Дядюшка Тонтон

угу... если все на чистоту вывести, то мы все смертны, все умрем, все забудем, а стало быть и смысла нет)

Оля

Док, прекращай! Пятница, все круто...а ты о смерти, не надо)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хотят