Валера Носов

что такое краденое счастье?

Ответы
Светлана

Краденое не бывает. Если его смогли украсть,было ли это счастьем вообще?

Валера Носов

кто знает

Светлана

Если есть счастье,его не украсть. Ни один счастливый из пары не допустит этого.

Майя Петрова

Когда у кого-то его украла, и тот стал несчастным

Валера Носов

понятно

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

например, подруга увела мужа у своей подруги

Их
Ихтиандр

Это когда за счёт других стал счастлив

Валера Носов

спасибо

Пи
Пипец

Когда ты пропустил что-то важное

Валера Носов

понятно

Пи
Пипец

Ты упустил какую-то важную деталь, только спустя время понимаешь какую..

Vi Za Vi

Когда женщина спит с чужим мужем

Валера Носов

когда захочет

Ёбыр Хахер

Это когда ты выебал чужую жону

Tatiana Medvedeva Illarionova

Чужого мужа увели....

Tatiana Medvedeva Illarionova

Вы давали оазрешение на вывоз ребенка или его усыновление бывшей?

Валера Носов

обманом подсунула бумаги

Tatiana Medvedeva Illarionova

Ой, похоже на сказку! Что вам подсунули? Как называлась сия бумага?

Валера Носов

занималась продажей дома матери и бегала с бумажками то ей одну подпиши то другую я подписывал не глядя

Tatiana Medvedeva Illarionova

Сначала в наш советский и гуманный суд- с иском об этом. Мошенническим путем заставила подписать заявление на отъезд или усыновление ребенка .Заявление было подписано такого-то числа, во время процесса по продаже дома матери, ФИО, подписаны доки такие-то. Заявление на ребенка подкинуто с целью......и т.д.и.т.п. Цель- прошу мою подпись под документом считать не действительной, т.к. никакого разрешения на отъезд ребенка не давал, от своих прав не отказывался.

Ан
Анютка

Любовники)

Юрьевич. Серпухов.

ничего.

Валера Носов

совсем ничего

Юрьевич. Серпухов.

тоесть абсолютно.

Валера Носов

понятно