Лига Теней

из какого произведения фраза " Оставь надежду всяк сюда входящий" И как вы понимаете сеи слова!?? (Приматов убедительная просьба не заморачиватся!)

Ответы · страница 4
Клара Захаровна

"божественная комедия" Данте...так было написано на вратах в ад...

Нина Кононова

Если уж зашёл сюда, то через 15 минут, как себе обещаешь, не выйти!

Татьяна Анищенко

Это слова из знаменитой "Божественной комедии" Данте Алегьери.

Павел Пахин

Из произведения нацистов ...надпись при входе лагеря смерти 😢

Ирина Поповская

Данте "Божественная комедия"-концовка надписи над вратами ада.

In
Inga

Надпись над вратами ада, "Божественная комедия" Данте Алигьери

Евгения Евстропова -

По-моему, Данте, Божественная комедия, семь кругов Дантова ада.

Елена Асвойнова

Данте Алигьери "Божественная комедия" (надпись на вратах Ада)

Любовь Кочеткова

Божественная комедия Данте.Вы Россиян на IQ проверяете чтоли?

Пе
Пересмешник

relinquere omnes spes vos qui ingreditur hic Данте . Божественная комедия. Чувак!

Залиха Молдакаримова

Вселяя надежду можно даже исцелить от недугов, она даёт силу

Татьянка Малинка

По ходу это Данте....А надежды там уж конечно не понадобятся..

Игорь Сливинский

Данте Алегнрье.Божественная комедия.

Александр Соколов

Божественная комедия и ещё на воротах какого то концлагеря.

Юр
Юрий

Хорошо. Не заморачиваюсь. ..... (очередной Homo sapiens объявился)

Viktor Nnn

какая в аду надежда, да ещё в Дантовом? там всё, приплыли...

Лига Теней

лицо твое мне оч похоже на одного товарищя -субудай

Владимир Игнашов

на воротах ...Освенцима ..вроде бы...висела такая вывеска ...

Наташенька

Как не красиво...впрочем "не заморачиватЬся" постараюсь)))

Лига Теней

вы относите себя к приматам?

Наташенька

Я не позволяю себе оскорблять аудиторию...в отличии от вас. Знание произведений Данте не исключает отсутствие культуры общения...увы)))

Лига Теней

это просто проверка на качество .большенство это воспринимает зто нормально и не относят себя к обезьянам.Но кто- то покупается как вы.

Наташенька

Вы зря думаете,что кто-то "купился"...Культурный человек просто укажет вам на необходимость априори уважать собеседника...не более того. Вы же хотите,чтобы с вами было приятно общаться?...или нет?)

Андрей Хрисанфов

А мне не хватило смелости... мать одну оставить не смог...

Любовь Соловей-Грищенко

Надпись над вратами ада в "".Божественной комедии Данте.

Татьяна

Интересно: задал вопрос и заодно всех оскорбил - зачем?

Лига Теней

у вас делемма вы не определились с тем кто вы?!

Татьяна

со мной всё в порядке, интересно наблюдать, как ярлыки раздаются.

Лига Теней

ну что ж наблюдайте Но лутше супчик сварить и пирог яблочны выпечь все ж толку больше

Татьяна

Всего доброго!