Зия Шарапчиев

в одной из книг французкого писателя есть фраза одного из персонажей *он обладал опасным даром красноречия*,кто писатель?как называется книга?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Лидия Короткова

Рафаэль Сабатини "Скарамуш"...Мы с внучкой только что прочитали "Одиссея капитана Блада"

Валера Фаленков

знаете ради ответа перечитывать книгу? раньше любил читать. лень. серано де бержерак!

Виктория Савицкая

вариантов конечно много - попробую свой....Рафаэль Сабатини. Скарамуш

Зия Шарапчиев

верно

наталья кузнецова

Думаешь, ты прототип главного героя?))))))))Привет!

наталья кузнецова

)))))))))))))))))))))) так лучше?

Зия Шарапчиев

ага)))))))не люблю не известность

наталья кузнецова

я, кстати, тоже...) и называла бы тебя, как твоя мама тебя зовет..., а не р..дяй..) прости!

Зия Шарапчиев

а как она меня зовёт?)))))

наталья кузнецова

сам знаешь! оччень правдиво и в то же время ласково..))))))))

Светлана Иванова

Вопрос конечно интересный, но ответа не знаю.

Зия Шарапчиев

Р.Сабатини *Скарамуш*

Светлана Иванова

спасибо

Светлана ©

Случайно не об Остапе Бендера речь?

Зия Шарапчиев

нет

|Леся|

Не читала,не буду врать

Зия Шарапчиев

похвально,уважаю честность

Зия Шарапчиев

похвально,уважаю честность

|Леся|

Люблю читатать,но эту книгу не читала,поэтому не знаю)

Зия Шарапчиев

)))читатать)))))это как?)))))

|Леся|

Ой,простите,не увидела)Читать

Маргарита Григорьева

Возможно Экзюпери

Зия Шарапчиев

нет

Зия Шарапчиев

нет

Marginal

дай ещё зацепку

Зия Шарапчиев

писатель Р.Сабатини

Александр Чертушкин

Дюма,наверное?

Зия Шарапчиев

нет

Зия Шарапчиев

нет

Александр Чертушкин

Мопассан

Зия Шарапчиев

Р.Сабатини

Александр Чертушкин

а что за произведение???

Зия Шарапчиев

*скарамуш*

Рафаиль Нигматулин

интересно

Зия Шарапчиев

Скарамуш

А*
Амир ***

Не знаю)))

Влада Влада

Рафаэль Сабатини

Влада Влада

!!!

А*
Амир ***

)))