Валентин Хорин

Лучше летом у костра ,чем зимой на солнце???

Ответы · страница 2
Антонина Коломыцева

У природы нет плохой погоды, лишь бы настроение было и одежка соответствовала.......

Валера Свиридов

Зимой лучше в Египте . Или Таиланде , где - то так , ну , в общем , надеюсь , Вы поняли .

Не Просто Я)))

Вы там уже были?

Валера Свиридов

Нет , я был летом у костра и зимой на солнце .

Марина Соловьева

Конечно, но прогулки при морозе и солнышке тоже отлично прижигают щечки ваши))))

Вячеслав Серкин

Помню в Таджикистан первый раз приехал. 20 градусов на Солнце в конце декабря.

Константин

Вот красота то

V/
V/S/G

Эх помню в горах это было.... ледник а мы загораем Так что есть варианты бро

Константин

Говорит очень красиво

V/
V/S/G

Удивительный край карликовых берёз и лесных озёр

Константин

Я всю жизнь был в работе и семье не до путешествий

V/
V/S/G

Ну и я ..правда командировка была на местные аэродромы вот и ..всё хотел в прибалтику на море съездить НО 1986 год сказал НЕТ

Константин

🤝

Ви
Вишня

В палатку к туристам забрался медведь, теперь у костра будет некому петь.

Константин

Сам себе споет

Григорий Ляшенко

НЕ ВСЕГДА У МЕНЯ ДНЮХА ЗИМОЙ И СОЛНЦЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ВИДЕТЬ ОЙ КАК ОХОТА😉

Валерий Гудзь

смотря где в подмосковье костры запрешают на Бали зимой отлично солнце

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну да))) я вообще не люблю солнечную погоду зиой...морозно очень обычно)))

Константин

без солнца нельзя

Я??? Дафсёравнокакая))))

знаю... но зимой люблю когда пасмурно и снег))

Константин

когда оттепель и снег падает вот здорово то..

Константин

да

Се
Серега

Зимой у костра лучше , и летом у пруда.Что блять тут за идиоты пишут )))

Константин

Сколько раз?

Се
Серега

Да пока один,но с запозданием лет на 20)

Константин

У меня4

Се
Серега

Коасава

Константин

Вот

Галина Золотарева

и летом и зимой "дым костра создает уют,искры гаснут в полете сами".....

Константин

да..только зимой не очень поется

Галина Золотарева

а мы в юности ходили в горы....и пелось у костра!

Константин

а уменя были стройотряды..походы в горы летние..

Галина Золотарева

а мы и в декабре ходили и на ноябрьские праздники!

Константин

мы нет

Галина Золотарева

в палатках ночевали по два дня! и не болели!

Просто А...

Зимой у костра, кому-то нравится больше, чем летом на солнце...🤷‍♂️

Константин

Я люблю тепло

Просто А...

Тепло, так или иначе любят все.. не все относятся к нему одинаково..

Константин

Бывает. Все разные

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

лучше зимой на солнце, чем летом на расплавленном от жары асфальте.

Владимир Косов

настоящий сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается

Вера Пушистик

Была бы зима только 2 недели в году 3 недели весна и 3 недели осени ..

Viktor Nnn

мудрость заключённых. вы что, были в заключении? финансовые дела?

Татьяна Фомина

нет на улице услышала случайно

Viktor Nnn

ясно. ну в деревне то все так говорят когда костёр жгут

Татьяна Фомина

да я вроде росла в деревне но не слышала, может просто не слушала

Татьяна Фомина

у нас вчера такой ливень был

Татьяна Фомина

а сегодня у нас гроза была такая классная

Viktor Nnn

а у нас гремело, гремело, да не капельки.

Се
Сергей

Ну правильно лучше в трусах и майке чем в валенках и фуфайке.)))))

Константин

ну да))

Сергей Цариценский

-а ещё говорят -лучше северный Кавказ , чем южный Сахалин 😀

Константин

правильно говорят

Сергей Цариценский

так понятно -ошпаренных меньше чем замёрзших

Константин

вот именно!

Татьяна*

смотря с кем... лучше с любимым зимой, чем летом в одиночестве...

Балбес

У природы нет плохой погоды... Мне нравится оба варианта... 🥂😉