Данунах Первый

- Вы акула пера?
- Нет, дятел клавиатуры!

Ответы
Elena Roschina

Мой парень зовет меня " радистка Кэт", потому что стучу всеми десятью пальцами и очень быстро. Пожалуй, на дятла тоже похоже :))

Кащей Кащеевич Бессмертный

Чертовы бляди и шавки, исчезните из моей жизни, испаритесь в тумане, перестаньте тявкать.

"посторонним В.."

Наташа....вы меня удивляете....лежите....сосёте лапу, чем пишете?)))))))))))))))))) вы - левша?

Ната Карасёва

Смешно. Но я умею и писать (филолог), и стучать по "клаве" достаточно громко))))

Наташа Наташа

https://www.no-compromise.ru/api/do.shareUnique?code=zu7M6K2UdM8QCMNfxr пожалуйста зайдите очень интересно

Андрей Кобазев

И не акула и не дятел Я гибрид Что-то в своём виде оборотень-вампир

Владимир Веселов

Я не акула и не дятел! Я - касатка: порой - дельфин, а порой - акула!

Николай Вострецов

Раз дятел, так и стучись лбом об стену. Может она и просветлеет.

Евгений Кропанев

точно,акулы пера все вымерли,как динозавры в своё время

Vo
Volga

что есть. то есть. скорость большая и почти без очепяток

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))))))))))))))))))зато некоторым хорошо головы простукиваю....

Валерий Чикало

Акула пера, которая превратилась в дятла клавиатуры...

Виктор Победитель

4-ёх кратный чемпион Мира по Регби......для сведения

Наталия Болотских

Спасибо,Вы сами ответили на поставленный вопрос!

Темари Нара

Нет я снайпер... пока буковку найду... пока тыкну^^

Михаил Бабенко

😄 Не могу себя причислить не к одной категории .

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Бачуркина

Главное самой себе пр знаться и понять это

Нежная

и не акула, не дятел. пленница интернета)))

Валентина Дмитриева

да не дятел я,а несмышлёный воробушек....