Иг
Игорь

ты испытываешь к ней симпатии, она мнется, стоит ли продолжать добиваться ее расположения и так на протяжении двух лет ?

Ответы · страница 2
Красная Шапочка

Попробуйте перестать добиваться. Если Вы ей нужны, она мяться перестанет.

Га
Галина

два года- это перебор !... женщине не нужен такой срок, чтобы определиться...

Нина Блинова

Если мнется,значит не любит. не тратте время понапрасну, найдите другую

Елена Белькова

Вы выбрали чужую женщину. Может Ваша женщина живёт или работает рядом?

Ирина Кобушко

Не фик нянчить свои симпатии, действовать надо! Жизнь ждать не будет

Татьяна Василенко

или кто то слабо добивается , или просто нет ответной симпатии.....

Эвелина Дамаскина

...плюньте, пусть мнется дальше..одна, может чего "намнёт"..)))))))))))))

Татьяна Аторина

Если любишь,то стоит...если нет,то не нужно,будет не в радость...

Светлана Иващено

нет ни стоит ,держит как запасной вариант или тешит самолюбие

Ольга Нехороших

Ну симпатии симпатиям рознь. Если это оно, так обычно сразу....

Елена Андрианова

Она хочет вас знать только в качестве друга, но не любовника.

Салимзян Касимов

Ну если сразу не отвергла то шанс есть.Правда уже два года....

Людмила Зеленская

:[БРАТЬ:БЫКА,за РОГА!!!!!!!!если,и так-НЕТ!!!!!!!!НАЙТИ:ЗАМЕНУ!!!!!!!!!

Рустам Сабиров

Игорь....бросьте Вы эту даму.....дрстойных достаточно много!)))

Ирина Тулякова

она просто Тургеневская девушка, ухаживай и все получиться

Надежда Ивановна

Думаю, что надо. Скорее всего - это бриллиант, а не подделка.

Надежда Ивановна

Значит добивайтесь. И откроете клад.

Кристина Пескова

Пока не надоело, добивайтесь. некоторые любят настойчивых.

Ирина Осташенкова

У меня та же песня. Пока добивается. А Вы смотрите сами

Ирина Осташенкова

А потому что в лоб ничего не говорят

Иг
Игорь

сама спроси четы ты вьешся около меня как муха у меда

Ирина Осташенкова

))) что же я буду напрашиваться

Дон Торговая Группа

Да, стоит, только настойчивые мужчины добиваются цели

Наташа

Не надо....зачем?Ведь очевидно,что Вы ей не интересны...