ОК
Ольга К

Вы помните все даты из Вашей жизни?Когда познакомились,когда первый раз поцеловались и т.д.? ;)Или для Вас это не важно???

Ответы
Gvb ***************************

Счастье, как сердце: его не замечаешь, когда оно есть! Так же и память, работает тогда, когда понимаешь, чего лишился............

Gvb ***************************

Вот, как-то так...........

Сергей Богатов

Нет,прошлое для меня не дюже важно,тем более,чтобы помнить все даты.Я знаю день нашей свадьбы и этого достаточно.

Asif Kerimov

а зачем вспоминать прошлое - физиологический боль нельзя вспоминая заменить моральным болью

Зацелованный Мухами.

Мне пофиг. Я и свой день рождения забыл бы если бы постоянно и заранее не напоминали бы.

Зацелованный Мухами.

Да не забыл, не дают забыть. Сильно напрягает когда все пруться с подарками и чувствую себя обязанным. На днях день рожденья у брата был а я забыл напрочь. Он вечером напомнил. Жена за 20 лет совместной жизни ни как не может понять и все время обиды. Хоть дочка нормальная.

ОК
Ольга К

понятно)))спасибо за откровенность)

Андрей Мишутин

Увы, обладаю абсолютной памятью на события при полном отсутствии таковой на лица...

Андрей Мишутин

Слишком много помню. Кое-что хотелось бы забыть...

ОК
Ольга К

кто то вообще не ничего не помнит,а кто-то забыть..не может

Андрей Мишутин

Чую, Вы в несколько другом направлении...

И*
Игорь ***

Мужчины как правило это не запоминают. А как у вас, наши милые дамы?

ОК
Ольга К

да ладно??????Вы забыли ,что на авве????

И*
Игорь ***

👿 забыл... Сегодня же ПЯТНИЦА! 🙂

ОК
Ольга К

Зря может быть я напомнила???

И*
Игорь ***

Нееет, не зряяя 🙂 Пора за дело! А вы (может на ты?) как вечер коротаем?

ОК
Ольга К

да я вот здесь сейчас)пытаюсь общатьтся

Геннадий Потудинский

КОНЕЧНО ПОМНЮ...НО НАДО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ, И НЕ ЗАБЫВАТЬ О БУДУЩЕМ...

Lego

Я не помню... я и день рождения многих не помню, если не записано

ОК
Ольга К

Что ж у всех такая память то??

Lego

Не знаю, хоть и память не дырявая, а вот так, наверно память избирательна, видимо это она считает неважным

Олег Мазаев

может и важно.но вспоминается с трудом и не всё...

Андрей Владимирович

Для мужчин не важно эт женский прикол...

ОК
Ольга К

совсем ничего??а день рождения??её

Андрей Владимирович

Я у своей первой жены 5 лет путал числа у нас мозг по другому устроен ....

Волшебная На Всю Голову

Для меня невозможно. Хоть записывай.

ОК
Ольга К

Вообще никакой даты не помните?

Волшебная На Всю Голову

Знаю только примерно. Например познакомились с мужем осенью, встречаться стали только весной, ну а поженились через 5 лет 8 ноября - свидетельство есть. а мелочи видимо не столь важны.

Очарованный Романтик

а вы фиксируете?В записной книжке? 🙂

Балаганыч.

помню как вчера,а уже 12 л прошло.

Балаганыч.

да тока и осталось чтоб помнить.

Балаганыч.

ок.

Жомарт Сарсембаев

помню но не поминутно

ОК
Ольга К

да зачем поминутно???просто хоть приблизительно)

Андрей Варламов

Не важно,хотя и помню

Андрей Варламов

Пожалуйста,эти числа зачем-то женщинам важны

ОК
Ольга К

это -да))почему то нам важнее)

Андрей Варламов

Это даты из прошлого,надо дальше двигаться. Хотя,без прошлого - мы никто

Андрей Варламов

Нет,судя по имени и фотографии

ОК
Ольга К

я точно женщина))не сомневайтесь))

Александр

пока не до мемуаров

Александр

вот тогда даты сами и появятся

Людмила Буракова

Конечно 🙂

ОК
Ольга К

Вот женщины наверное не забывают)

Ван`ия ( Губерния Московия )

не помню

ОК
Ольга К

понятно))Вам это не важно)

ОК
Ольга К

ну и правильно))корму это нужно)))

Галина Ивлева

не важно