Маринчик С

Подскажите как выпустить пар? Отрицательные эмоции способы какие есть?

Ответы
Э.
Эльчонок ...

Заходишь в вк и пишешь ноунейму, как и что тебя бесит. В худшем случае попадёшь в чс. В лучшем познакомишься с хорошим человеком :"))

В.
Владимир ...

Лично мне всегда помогает юмор, во всех его проявлениях!😉

Маринчик С

это точно. а меня выпустить пар послать неприятного человека.

В.
Владимир ...

Ну это тоже не плохо, но такого человека не всегда можно найти когда нужно!😀

Маринчик С

точно. репетиция коронных фраз на хамство человека. заколяет.

Маринчик С

спустила пар. а потом сладкое ем. и грушу бью.

Валерий Мартынюк

Хорошо колоть дрова, а у нас в Сибири это ещё и нужное дело.

Ника Николаева

поорать....сделать движение с силой руку вверх