Елена

Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.

Ответы
Владислав Александрович

На 4-ом месяце беременности жена меня попросила бросить курить, чтобы её беременность проходила в чистой ауре моей, я это сделал ежеминутно и ровно год воздерживался. А первый год жизни сына был самым счастливым в нашей жизни, я так любил мыть сыночку попку, да и вообще избавил супругу от всех забот, её задачей было только кормить его молоком. Она это примерно делала 2.5 года.

Жанар Жумагулова

молодец

Валентина Пилюгина

С мужем не всё так просто. Надо выходить замуж не за любовника для себя, а за отца будущих детей. Их сразу видно. И такой никогда не мешает поспать с крутым самцом, но негодным отцом. Хотя прелести в этом - на куш с подсолнечным маслом, не больше.

Светлый

так, а давай попробуем переставить некоторые позиции местами, не получится ли хаотично?!) к примеру: друг познаётся в декрете, герой в бедности, жена в битве, муж в беде.... так ну что у нас получилось, кавардак какойто но всё же актуально)))))))))))

Бауржан Омаров

Жанна, откуда такие экстравагантные вопросы? и их так много прочитал? на все и не знаешь как ответить? читаю и удивляюсь. а ответа ну, никак не могу найти или подобрать. видно не для тупых эти вопросы?

Жанар Жумагулова

видимо)

Виталий

Друг да, познаётся в бидэ. Герой в битве? Спорное утверждение. Жена в бедности -- пожалуй. А муж в декрете в том случае, если инициатива рождения от жены. А не он сам это инициирует. Наверно).

Виталий

У меня нет, хотя пора уже. Но ничего, мужчина может позволить себе подождать). Наверно.

Юлия Титова

все у вас впереди:)

Виталий

Да). С наступающим, Юлия!

Юлия Титова

и вас, Виталий, с наступающим новым!!!

Виталий

Спасибо)). Всех благ!

Курманбек Алимбаев

весь город герой усть каменогорск! загазованый от металургических выбросов в городе форточки закрывают , все болезни там , люди болеют, город построить подальше и железную дорогу туда

Курманбек Алимбаев

весь город герой усть каменогорск! загазованый от металургических выбросов в городе форточки закрывают , все болезни там , люди болеют, город построить подальше и железную дорогу туда

Ваник Ванян

Любящий не бросит в беде,герой умрет ради любимой,жена и в бедности останеться женой ели любит...а если она в декрете...то умреш и позобудешь обовсем...ради того кто появиться на свет

Галина Хачатурова

Чарли Чаплин, знаменитый американский комик в начале 20 века обещал родившему мужчине 1 000 000 долларов. С той поры набежали проценты... Так что мужа в декрете надо холить и лелеять!

Радик Ибрагимов

про друга можно поспорить, в беде могут помочь и не только друзья, а вот порадоваться вместе с тобой твоим достижениям или приобретениям , могут только истинные друзья.

Наталья Ренжина

Муж с годами познаётся.Декрет ещё не показатель.Мне мой бывший через 20 лет совместной жизни признался, что все годы жил со мной и притворялся.ПРИДУРОК !!!

Ли
Лифтёр

Друг познается в радости. Герой - кто выжил в битве. Жена - авторитетом мужа (а не матери и подруг). Муж = собственным успехом для достатка и любви.

Вячеслав Огородничак

"Муж в декрете"...оригинально...Хотя, давно уже говорят, что декрет...Он на двоих же...папашам тоже нужны послабления на срок декретов мамаш...

Алина Гор

Saken Turganaliev

здоровье в годах, уважение в старости, кредиты в процентах. жена в теще и родственниках, свояки в сауне, коллеги при смене руководства

Ирина Смирнова

Неплохо...

Кристина Грем

Ну здесь главный вопрос в причине этого нелегкого испытания. Если статусы супругов сопоставимы ,то тогда конечно Герой . Папа может!!!

Ag
Agafon

собака на привязи, червяк на рыбалке, пищевое отравление в туалете...
PS: небольшая поправка: жена познаётся после рождения ребёнка...

Жанар Жумагулова

как и муж

Ag
Agafon

...)) главное чтобы было взаимопонимание..)

Жанар Жумагулова

и взаимодержание)))

Ag
Agafon

про этот навык мне мало известно..)) что-то связано с с примининением силы..?)

Жанар Жумагулова

🙂 походы налево

Ag
Agafon

человек устроен так, что если он не получает чего хочет, он или терпит, или ищет возможные адаптации или замену..., всё дело в причине..

Жанар Жумагулова

согласна

Ди
Дикий

дяяя,жинка,когда первеца носила,ревела,что она полная и ноги некрасивые стали,и что я её разлюблю,переубеждал любыми способами)

Юлия Титова

мне было бы приятно это слышать в моменты стресса, это гормоны так издеваются над женским организмом, вот и лезет в голову такая ерунда

Ди
Дикий

да лан,иметь великолепную фигурусама гордится ,другие восхищаются,и тут на тебе,беременность,толстеет,психует,тут правильный подход нужен,или думаешь легко зимой клубнику по маркетам искать?

Юлия Титова

уж легче, чем 9 мес. ребенка вынашивать)))

Ди
Дикий

ну это да)

Almaz D

на счет друга знаю по опыту (автобус чуть не сбил).на счет героя это к ветеранам. на счет жены я не женат а на счет мужа я сам пацан

Елена Новикова

Так и проверяются отношения... И если этот этап дает сбой (Муж в декрете...), то семья может просто распасться, не успев начаться...

Татьяна Есипович

Хороший муж познаётся в беде, битве, бедности, и когда жена в декрете. А иначе это не муж, во всяком случае для меня.