Жаворонок)

Почему к одним Людям нас словно что-то притягивает?
хочется больше узнать о них?
время от времени.. приходится, знакомиться с различными
людьми, общаться, с некоторыми дружить - на протяжении жизни, а другие люди остаются для нас - безразличны ?

Ответы
Roman Balan

Энергетика разная вот и все! Вас же не тянет к серым мышкам в человеческом обличье, занудам и тщеславным, Вас тянет к открытым, веселым, интересным, ярким личностям, не пустым внутри!

Roman Balan

Не без помощи из вне

Жаворонок)

Почему Вы не поддержали?

Roman Balan

Он отдалился от нас!

Жаворонок)

Ваше упущение.

Roman Balan

Тут спорный вывод! Человек который решился на такой шаг, рано или поздно его совершит, и в какой именно момент это произойдет ни кто не может сказать! В тот день, он общался с родными и никто не смог предугадать его поступка!

Дайлова Надежда Гомель

В атмосфере часто так - разнозаряженные частицы - притягиваются ведь)))

Жаворонок)

Не все..)))

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется не все.Но много.

Старый Гегемон

Люди разные, а у нас отбор. Свой - чужой - никакой ваще. Такой фильтр.

Николаич

общаться интересно с опытными и умными людьми

Алекс Венцель

Созвучие душ и взглядов на жизнь...

Кандер

притягивают единомышленники

Жаворонок)

Так думаете?

Кандер

конечно

Жаворонок)

В жизни как?

Кандер

если у вас одни и те же мысли, то вы соеденитесь

Elchin Kuliyev

каррас

Жаворонок)

С чем связана ваша работа

Elchin Kuliyev

ок

Жаворонок)

Спасибо!

Elchin Kuliyev

пока

Жаворонок)

Пока..до встречи