Нина Веселова

Когда мужик любит двух - не мужик он, а лопух.Если баба любит двух, почему мужик опять лопух?

Ответы
Вячеслав Казаков

Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте

Владимир Брусенцов

Наверное сами придумали... "двух... лопух..." "Хорошая" рифма, но к жизни никакого отношения не имеет и не спрашивайте-почему.)))

Аркадий

Это почему же? И трёх и больше может любить! Почему лопух? Смотрите: мать, жена, дочка... - уже трое!

Неклюет

Интересно то как! Ставлю пять за вопрос, Это первая пятерка и наверное больше не будет!

Нина Веселова

А вдруг еще заработаю, тогда поставите?

Неклюет

Поставить можно, но тогда придется снять балл с этого.

Нина Веселова

Так не честно.....

Неклюет

Но это навряд ли. Слишком пронзительно и неожиданно, хотя и известно.

Валентина Абрамова

надо. бабу так любить,чтобы на другого сил не хватало и времени не оставалось

Belich Roman

Я люблю многих... Но меня не хватит до бога... Я лопух ?

Швайнхундик

потомушто глаза у нево песдой обшитые

Валерий Гусев

А я жил с тремя.Значит я лучше всех!!!!!!!

Юрий Цыганков

Ну это утверждение небесспорное.

А Б

Сухову больше тёток было надыть

Виталий Иванович Вербицкий

Сия философия мне незнакома...

Григорий Левицкий

2-х,говорите?! Это супермужик!!!

Сергей Филин

С мужиками и бабами не знаком

Валерий Остапенко

эх,судьбинушка аховая

Валерий Остапенко

эх,судьбинушка аховая