Надя

А кому в детстве ремня перепало?))) Обижаетесь на родителей?

Ответы
Leonid D

Мама меня лупила папиным офицерским ремнём почти каждый день, даже если случайно пролил молоко. И я вырос нервным, но на неё не обижаюсь. 🌷

Надя

перебор...жаль. А, вы правильно делаете, что не обижаетесь...

Leonid D

Спасибо! 🍀

Надя

Вам всех благ и счастья!!! Улыбайтесь, ведь от улыбки хмурый день светлей!!!))) 🌻 😊

Leonid D

💐

Анатолий Мюллер

Меня отец лупил ремнём, как врага народа. В детстве обижался, сейчас понимаю-за дело огребал!!! 😝

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! С позорным прошлым покончено! Кажется. 😝

Надя

это детство)))

Анатолий Мюллер

Ну и пусть!

Надя

😉 😊

Виктор Карягин

Переподало за курение и за воровство денег из кошелька. Благодарен им за каждый удар! Не курю и не ворую!

Надя

Молодец!!!!))))

Виктор Карягин

Дочку свою пока не порол, но иногда напрашивается...

Надя

не трожь!!!)))

Виктор Карягин

Нет конечно, я добрый. Да и она меня сразу обнимает, чтоб не злился.

Надя

Девочки, существа нежные и любят ласку!)))

Евгений

Однажды отец выпорол публично за поджог подвала. Было не больно, но обидно.

Надя

понимаю...но, видимо так надо было!)

Евгений

Да. Это было единственное приложение рук папы - поймавшие меня взрослые требовали

Надя

больше не повторяли подобного?))

Евгений

Да, больше не попадался

Надя

Урок на пользу!!!))) Удачи вам!!! Всех благ!!!

Евгений

Спасибо! И вам удач!

Юлия Коновалова

Всего лишь раз такое было...Сама виновата... так что не обижаюсь))

Надя

отлично!

Лев Галиев

Если бы не ремень !!!!!...не знаю кем бы стал !!!!!...спасибо !!!!

Надя

Спасибо!)) И, всё же ремень - это воспитание индивидуальное! Одному - ремня получить как пряников, а для другого ребёнка - травма на всю жизнь.

Лев Галиев

.....меня били !!!!!.......иначе не справились бы !!!"

Надя

Ну, да...Льва не так то просто приручить!))) Удачи и всех благ вам!!! 😊

Андрей Татарников

Нет,два раза было и то сам попросил,больно оказалось.

Надя

не за дело?)

Андрей Татарников

За дело,

Надя

Главное, что без обид!)

Надя

Всех благ вам и счастья!!!!

Раш

Было дело и не раз!)) обиды нет!))) был хулиганом))))

Надя

Олег...вот такой позитив от твоих слов идёт, что сразу чувствуется, что и взаправду не обижаешься!)) молодец!)

Раш

Спасибо! Теперь я такой правильный стал, аж капец)))))

Надя

улыбаюсь))) Удачи тебе!!! 😉 😄

Раш

И Вам!☺️

Дмитрий Каминский

Перепадало частенько. Но никаких обид - за дело

Надя

А,и молодец!))

Дмитрий Каминский

ну ладно, чего уж там

Надя

😉 😊

Евгений Лис

Ни грамма, больше надо было лупендрить...)))

Надя

ну....сколько перепало...всё твоё)))) достаточно видать))

Евгений Лис

Неее, маловато)))

Надя

)))глянь, понравилось ему.

Евгений Лис

Ага, настольгия))

Надя

Знаешь, главное что ты это с благодарностью вспоминаешь и тебя это веселит сейчас, уже взрослого))) Удачи тебе, Евгений! Всех благ!!!!

Евгений Лис

Спасибо большое! И Вам здоровья, и всего самого наилучшего!)

полина ***

НЕ обижаюсь-меня просто ставили в угол.)))

Евгений Васильев

Ну конечно. Обижался. А сейчас благодарю.

Наталия Потапова

Перепало но не обижаюсь хотя урок помню

Надя

помнить...это простить или всё же.....?)

Наталия Потапова

Простить а уроки для того и уроки чтобы извлекать опыт

Надя

спасибо вам за ответ!) Всех благ вам!)

Григорий Шапиро

И не только ремня!Но обиды никакой...))

Надя

И, правильно!)))

Надя

😉 😊

Ιακώβ

веришь, нет - до сих пор обидно, да?

Надя

вы у меня спрашиваете?))

Ιακώβ

нет, утверждаю

Надя

не совсем поняла просто)

Александр Шебалин .

Никогда,значит так надо было.

Надя

Видимо, да!))

Игорь Румянцев

нет за дело попадало

Надя

считаете иногда надо, поддать чаду?)))

Игорь Румянцев

самому попадало а вот своего жалко было

Надя

мне тоже жалко было...я словом или огорчалась на поступок сына, он видел, но никогда прощения не просил. и, однажды я нашла за диваном записку и на ней было написано: " Мама, прости меня, такого вот сына!"( лет 10 ему было).....я плакала,и...сохранила этот клочок бумаги. до сих пор я её не показывала своему сыну)

Игорь Румянцев

хороший малый у меня тоже молодец вырос

Надя

Счастья вам и всех благ! Пусть ваш молодец вас радует своими успехами!!! Удачи! Спасибо за ответ!

Игорь Румянцев

и ваш вас и вам удачи

шамиль тумалаев

мне нет не обижаюсь

Надя

на - нет, и обид -нет))

Надя

😉

Виталька

Вовсе не обижаюсь.

Надя

😉 👍 отлично!

Виталька

)))

Виктория.

У меня был тапок.

Надя

о....тапком у меня брату перепадало))