Дитя Мира

Незнаю как сформулировать мысль кто поимет тот поимет !тут пишут про счастливые цифры про зеркальную дату..Как цифры григорианского календаря могут повлиять на нашу жизнь.Календарей есть много они нужны для летоисчисления для записей истории ,метрик ,хронологии.Это же дата от рождения Христа 2022 год.В этих цифрах нечего нет магического.Можно сказать календарь этот не привязан к реальному времени.А вы знаете какой сейчас год ?🖼

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если брать с начала человечества...то ни кто тебе точно не скажет какой сейчас год...ибо если так и жили...ты представь какая длина графи с датой должна была бы быть.....

Дитя Мира

Вот и я о чем причем тут тогда загадочная дата без привязки ко времени реальному 😀

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну подобных мифов полно
про нло ,гадалок и чудей со всякими гороскопными молчу!

Светлана Филюкова

какой висит у меня на стенке.