..
...дмитрий .....

Опиши меня по фото?

Ответы · страница 2
В*
Владимир ***

Открытая, общительная, любишь покопаться в себе, чувствительна, не любишь большие компании, предпочитаешь мало но настоящих друзей.

Александр Дерюшев

Вы очень волевой человек, на все имеете свое мнение и изменять его не собираетесь. стараетесь владеть ситуацией и управлять людьми

Сер* Арутюнов

В содержании Вашего предложения после точки
не нужен вопросительный знак?
Вы симпатичная, я бы решился
сделать Вам предложение.

Виталий Ульфанов

Приятная девушка, но в глазах нету блеска, а вот мне кажется, что ваши имя и фамилия не со читаются. Если Вам не трудно, поясните...

Виталий Ульфанов

В смысле кровь помешанная .Ну скажим так,мама ваша не славянской наружности, если папа Фролов.

Виталий Ульфанов

Ну тогда извините за наглость, скажите национальность мамы?

Виктор Сумашевский

похожа на брюнетку 5? размера, предпочитаете одежду синего и белого цветов, любопытна, эгоистична, где-то даже самовлюбленная

Валерий Бондарь

Это можно, но сложно! Хотя могу,,а ,какая книга сейчас у Вас,Лейла на столе? Дайте плиз одну подсказку:-опишите себя 1-им словом!

Артём Илларионов

парня нет...лет 18 + или - 1 год ,не модель, не отличница, смазливая внешность, не хитрая, простая, но не доверчивая...умна в выборе

Елисавета Белых

Мне 16. Что значит смазливая

Blööd Onyx

ты мало с кем общаешься. возможно у тебя есть друзья и знакомые лицемеры, ты скупа и очень скрыта, может быть ты как я рокерша

Владимир Сысолятин

Звать Лизой, 16 лет, школьница, темно русые волосы, серые глаза, пока девственница, есть парень, в статусе даже поженились уже

Елисавета Белых

Глаза зеленые, нет парня и не будет

Владимир Сысолятин

Феминиста, ребята, я нашёл феминистку, держи её красивый цвет глаз «зелёные глаза бывают у дурочек или у сумасшедших.»— А. Чехов

Владимир Сысолятин

нет парня и не будет, хмм, может все же второе

Владимир Сысолятин

ага, а еще хикка мизантроп

Владимир Сысолятин

ну, хикка почитай тоже самое что и социофоб, любит жить в изоляции, а мизантроп - не любит и призирает людей, предпочитает также изоляцию

Владимир Сысолятин

да, и нас таких все больше

Юрий Кудин

Брюнетка с длинными волосами, со средней длинной платья, в ветровке или в пиджачке (плохо видно) на фоне детской площадки.

Анатолий Травин

У вас восточная внешность, вы хорошо готовите, не курите, не выпиваете, любите держаться, за предметы с круглым сечением.

Стас Васильев

самодовольная цыганка сомнительной национальности, имеющая не лезть за словом в карман. Приятно-опрятной внешности.

Александр

застенчивая,немного консервативна во взглядах на жизнь,ощущаешь небольшой дискомфорт в больших и шумных компаниях.

Владимир Жердев

Ты прекрасна, как букет фиалок,
Как умытый дождиком рассвет,
Ведь таких на свете очень мало,
А, возможно,и в помине нет

Дмитрий Лапкин

мусульманка....вышла замуж за русского....не дурна собой.... любительница держаться за перила при фотографировании

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Лейла Фролова

скайпа нет , микрофона нет, вебки нет сразу скажу

Жуков Дмитрий

Это динамо называется))))))

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

молодая привлекательная девушка с пронзительным взглядом, любит модно одеваться, больше вряд ли смогу описать)

Rio Gerl

Красивая готка, лет 15-17. Тёмно-русые волосы. карие глаза, что означает легкомысленность и гармонию в одном?

Александр Улевич

Восточная красавица! Прекрасная как чёрный маслин! Лучезарная как лик солнца! Приятная как лепестки роз...

Таисия Марченко

Молодой человек, занимающийся спортом с веселым характером и немного короткими, не очень ровными ногами.