..
...дмитрий .....

Опиши меня по фото?

Ответы · страница 5
Костик Басманов

Милашка на внешность, Фигурка спортивная-Скромняшка и просто Вкусняшка!

Саша Иванько

женщину не описывают ее либо любят либо дружат бывает просто игнорируют

Виктор

Милая.Стильная. .глаза красивые фигура хорошая..ничего лишнего в общем;-)

Викентий Ви

Напоминаешь Ксению Собчак...))) Может быть из за очков , а так милашка!!!! 😉

Алексей Зотеев

Губки бантиком, бровки домиком
Похож на господи , стреляй ему в голову!

Алексей Зотеев

шучю я шучю не обижайся! просто впервые такой вопрос встретил!

Fr
Freddy

Брюнетка. Среднего роста. Длинные волосы. Похожа на восточную девушку)

Алмаз Миннегалиев

Ну, года через 3-4 я бы вдул (самый чистый и емкий комплемент от мужчины)

Алмаз Миннегалиев

извиняюсь за грубость, просто интересно реакция девушек на такую фразу, как воспринимается она по разному между мужчинами и девушками

Елисавета Белых

Обычно я отвечаю. Мечтать не вредно

Алмаз Миннегалиев

Ну, хорошая позиция, только до определенной границы. Внешность у тебя есть, тренируй мозги и у тебя вообще все будет просто замечательно)

Александр

Очень доброе и милое лицо но, мне кажется тебе без очков было бы лучше)

Ксения Малинка

Без очков вы все были бы хуже)

Александр

Хах) Не могу не согласится)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Похожа на девушку, в будущем очень даже симпатичную и сексапильную. ))

Людмила Простолюдмила

Похожа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Почти не оскорбил)))))))))))))))))))))

Елисавета Белых

Ну вообще я в футбол и баскетбол играю и не много танцую брейк поэтому похожа это норма

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Людмила, вам бы ещё и шутки научиться понимать, хотя тонкий юмор воспринимать это уже дар! ))

Людмила Простолюдмила

ну-ну,Вам бы ещё шутить научиться,хотя тонко шутить-это дар...

Сергей Босов

Слишком не выразительно и не чётко,сложно что-то конкретное сказать!

Куаныш Адилбаев

Жизнерадостная , прекрасная брюнетка. Имя арабское. Фамилия Русская.

Андрей Морозов

Добрая но упрямая,слегка консервативная!Традиционная в отношениях!

Михаил ,просто Михаил

азиатская внешность , широкая кость , в общем , приятная наружность)))

Дзинуши Кицунэ

напишите конкретно что вы хотите чтобы описали а то много описывать

Бедный Йорик

Довольно приятная, хотя стиль ужасны, как-будто ты писала его с меня

Бедный Йорик

серьезно? только я ношу кроссовки с рубашкой и джинсами!

Елисавета Белых

Я так тоже хожу по улице. И рубашка иужская причем постоянно

Бедный Йорик

Летом, весной, осенью, и зимой? Вряд ли меня можно перещеголять!

Бедный Йорик

Хаха, я абсолютно серьезно!

Бедный Йорик

Если ты не находишься недалеко от Сочи или Ставрополя, я тогда не понимаю, серьезно? Где ты живешь?

Бедный Йорик

Твой климат более подходит для моего стиля, ибо летом 10-15 градусов, в моем городе же 20-30

Дмитрий Каракозиди

Лейла, голубка. Ты такая прелесть, что вообще не знаю, что и сказать.

Эльвира Кузнецова

молодая, красивая девушка, хотя далековато, нечеткое изображение

Виталий

а можно ваше фото на дальней трубе..что б совсем плохо было видно

Ванюша Вааще

Ксюш-Ксюш-Ксюша...рубашечка из плюша...и не видно если там коса.....

Ванюша Вааще

Тогда...русая коса.......никого не слушай и не с кем сегодня не гуляй... И не с кес сегодня не гуляй!

Ксения Малинка

А почему нельзя с бухгалтером?

Ванюша Вааще

Потому что...бууух..галтермилыймилый мой бухгалтер, вот он какой-такой простой....

Ванюша Вааще

Вы случайно не сестра Ксении Собчак?

Ксения Малинка

Поздравляю, вы десятый человек, который это написал))) Ахах

Ванюша Вааще

Я думаю мне полагается приз?

Анатолий Свешников

Лиза, это трудно сделать, так как фото маленькое и на лице что-то