Аврил

А правда что всем до 2025 года чипы вживят? или это просто страшилка?

Ответы
Евгений

какие чипы люди до сих пор в туалет на улицу ходят и воду флягой возят,а Вы про чипы. Реальностью живите.

Аврил

это тоже может стать реальностью..причем не приятной

Евгений

Почему неприятной? У Вас есть что скрывать? Вот у меня допустим нет.

Аврил

пока нет...но вы соглашаетесь с тем, что за вами надо следить, т.е. что вы потенциальный преступник

Евгений

Нужно нарушать закон по закону и все будет ОК

Спартак Деменев

До 25 года врятли . А в дольнейшем возможно.

Аврил

я не хочу себе ничего вживлять

Спартак Деменев

Жути гнать не хочу. Но при отсутствия этой букашки. Вы не способны будете ни купить ни продать. И медицина Вам не поможет. Ограничени прав . Возникнет апазиционная организация. Подпольно.

Аврил

я не вернусь в Россию...хотела..теперь нет

Спартак Деменев

Так эта тенденцая придет в Европу с запада. Вынужденная мера.

Кот Макси

Всем. В писю. И введут налог на оргазм.

Ми
Миша

думаю процентов на 60 что да )

Аврил

афигеть

Ми
Миша

✌️

Роман Викторович

не верь, не бойся, не проси

Alexey,D

А что тут страшного?

Аврил

вы согласитесь?

Alexey,D

Если Вы не преступник и Вам нечего скрывать,то почему и нет?Суть не в этом,а что это дает

Аврил

я не хочу что бы мной управляли..я хочу остаться человеком...свободным( в определенном смысле)

Де
Дед'уктор

Откуда информация?

Аврил

из интернете

Де
Дед'уктор

Дума, врут