Олег Брантов

Если не задумываться, то аостапобендеровщина вызывает смех, иронию и даже восторг ловкостью и виртуозностью не только слов, но и класики исполнения отточенных приёмов и движений. А если задуматься о том, что представляет из себя наше общество?

Ответы
Юрий Хо

Теряешь самомнение, когда видишь вокруг себя заслуженных людей; одиночество вселяет высокомерие. Молодые люди высокомерны, потому что они окружены себе подобными, которые все не представляют из себя ничего, но хотели бы иметь большое значение

Светлана Гаврикова

думаю что со времен Остапа общество не так уж сильно и поменялось ) слова поменялись ) а приемы думаю что действуют те же самые )))

Людмила Фомина

А каким может быть брошенное на 20 лет властью общество?Но работа идет и сделано уже немало,ничего непоправимого не бывает...

Сергей Колесников

О.Бендер-высший пилотаж(Кодекс надо уважать).А нашеобщество....Даже трудно слова подобрать.

Олег Брантов

масоны и рептилоиды, остальные как мишка лапу.

Сергей Колесников

Не.На.ВИЖУ...

Олег Брантов

Да уж не за что любить. Дорулятся, мочить будем не только в сартире, где впоймаем, там и суд без присяжных.

Роман Малюков

Остап Бендер - это литературный герой. И ничего общего он со временным миром не имеет.

Ольга Салтыкова-Фарышева

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ТО ОБЩЕСТВО,КОТОРОЕ МЕНЯ ОКРУЖАЕТ И ОНО ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!

Инна Недотопа

пусть историки и социологи над этим думают, у меня своих проблем достаточно

Tata Savko

это по ответам на эти вопросы бендеровцы будут отсеивать своих и не своих?

Вера Виноградова

надо наверно ко многому в нашем обществе отнестись с той же иронией....

Алия Икомбаева

мне кажеться иногда что это сон а если наяву то мы как лощади на скаку

Олег Брантов

Жесть! Нас масоны впрягли и не останавливаются.

Алия Икомбаева

ДААА

Юля Бородина

в двух словах не сказать или пусть она уродина но она нам нравится

Олег Брантов

К сожалению уродиной её продолжают делать, она таковой не была.

Юля Бородина

у некрасова никто не счастлив кому на руси жить хорошо

Олег Брантов

Эпохи менят друг друга, а смысл всё тот же, не забывайте, что масоны не все дубы, есть и образованные, просто есть заказ для толпы, вот и всё, а правды нет даже у великих и одарённых, даже масоны не все пишут и читают между строк. Не всё надо понимакть буквально. Во всяком случае масоны уже не принадлежат самим себе и Богу, они давно продали душу дьяволу за влаасть и деньги.

Наталья Юрьевна

Вы считаете, что со времен Ильфа и Петрова ничего не изменилось?

Олег Брантов

Ни Булгаков, ни Гоголь ничего не придумали, со времён Понти Пилата ничего не изменилось. Правит бал дьявол, сатана и масоны - продажныен из людей в купе с пресловутым мировым правительством. Где эта Тэтчер, что желала в России оставить 15 миллионов рабов для работы на рудниках.

Наталья Юрьевна

Спасибо за подробный ответ

Нина Стрельникова

Общество очень больное,но есть шанс выздороветь.Начнем с себя.

Ksusha Klimova

если быть честной, то мне сложно ответить на этот вопрос

Мадлен

не заморачивайтесь и живите спокойно в неведении

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

нормальное общество в котором все всех ненавидят

Ольга ***

и смех и грех... и все с нашим менталитетом

Раиса Глинкина

эпоха рогов копыт у нас, по-моему, прошла

Олег Брантов

Вот удивительно ни Булгаков, ни Ильф и Петров про жидомасонов ни словом, а ведь все слуги волонда.

Миша Смок

безбожие,и приспособление.те логистику

Шояч Рихсилло Кизи

Obshestvo- takoye kakogo ti predstavlyuesh- ni chut ne bolee ili menee