Ромка ))

Каким видом единоборства занимаетесь? Ну или просто спорт

Ответы
Ни
Николай

На велике люблю кататься и в море плавать ... Раньше участвовал в гонках по экстремальному велоспорту, были призовые . в детстве 4 года карате киакушин кай ( как-то так называлось ) пока сотрясение мозга не получил .. Да и как то тогда жестью какой-то казалось . где тренер тупо издевается над учениками поэтому бросил ( из за повода ) с удовольствием . повзрослел пожалел что бросил. Потом чутка на ушу ходил.. Но после карате это было совсем скучно и по детски. А вы?)

Ромка ))

Здорово. Всегда мы жалеем что бросаем. Я самбо занимался. Сейчас решил просто в тренажерный зал ходить

Ни
Николай

Ну всегда стоит смотреть в будущее ) много всего вокруг ) ну за то вспоминая есть) все чему то учит) карете тот же же хоть и в детстве был .. Много чего отложилось особенно с философии отрывки. В жизни помогает) я ленивый сейчас заниматься .. Зал на долго ходить не хватает бросаю. Но так стараюсь активно выходные проводить)

Вика Клименко

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Bob Chelpachenko

Начинал с классической борьбы, тогда же увлекся "русским боем", тренер был у нас фанат этого вида борьбы. Потом ножевым боем, это уже в армии. Командир роты был у нас фанат этого вида борьбы. Ну а дальше, добавил еще атлетическую гимнастику. В девяностые пригодилось кстати многое. 🙂 Но сейчас как говорится, уже не фанат. Так только, форму поддерживаю.

Trym Trym

Вчера лапшу делала,поняла что нужно качать мускулы,оказывается в этом вкладываются недюженные силы,причём мозолятся пальцы.все таки и это мужское занятие

Trym Trym

И...х

Ромка ))

?

Trym Trym

Да надо

Ромка ))

Что не надо?

Trym Trym

Откладывать на завтра

Зоя Овсиенко

С 54 до 57 занималась рукопашным боем по системе спецназ ("Гарда"), сейчас - горными лыжами и настольным теннисом, скандинавской ходьбой...

Цветок Подсолнуха

Экстремальными видами спорта не занимаюсь Упражнения для тела приносит небольшую пользу, а преданность богу полезна для всего....

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Фёдорович

Уже отзанимался - Штангой и гирями! Получил больше вреда нежели здоровья.По штанге 2 разряд,по гиревому спорту есть награды......

Оксана Пашкина

я специалист по "Бегом". Бегом в сад, из сада на работу бегом, с работы по магазинам бегом, к маме бегом и т.д. В этом я профи!

Василий Сычёв

Баскетбол , футбол , настольный теннис . Единоборства не люблю Даже по телевизору не смотрю.. Иногда только фехтование ..

Галина Павлушкина

дзю-до и так-как там лучшие спортсмены только карлики то я научилась хорошо падать-а еще шахматы но я давно не играла

Александр Николаевич

Иногда грушу бью, иногда диван давлю, иногда в ванной бассейн, иногда отжимания в постели, иногда и ложка гантели )))

Татьяна Гамаюнова

Смотрю по телевизору "Матч - Боец" смешанные единоборства и бокс, прям подсела. Сама, конечно не боксирую, увы...

Вредина

Сейчас чаще шопинг)) такие километры наматываю! Уфь! Ноги гудят!) как быстроногая лань по гипермаркету!)))

Ромка ))

👍

Аркадий Жарков

считаю лучше командные виды спорта ...там есть взаимопомощь, взаимоподдержка, взаимовыручка, единение!

Не
Незнакомка

Раньше занималась боксом. А так же учили некоторым трюкам для замозащиты, но уже не помню ничего😂

Дмитрий Рычков

Ни каким времени нет жыву в частном доме весь спорт заключается в поднятии и перемещении тяжестей

Василий Чешуинов

Сто лет тому назад биатлон, парашют... Сейчас медленное переползание с работы до дома и обратно.

Суфия Каримова

каждый день хочу начать с зарядки,но все откладываю на понедельник,правда не знаю на какой?????

Ла
Лара

Есть один вид: борьба с самим собой и своими желаниями, успех то одной, то другой стороны)))