Сергий Отец

- Есть слово «РОТ». А как ещё можно сказать?

Ответы · страница 2
Galya Ibragimova

Хлеборезка!

Сергий Отец

Ответы: Жало*Орган для приёма пищи*Перлы Ваших губ небесных*Ротик*Роток *Улыбальник*Уста*Хлебало*Хлеборезка

Алёна Волокитина

Кушальник.

Сергий Отец

Ответы: Варежка*Говорило*Губки*Губонос*Дыра*Едало*Едальник*Жало*Зевальник* Кушальник*Матюгальник*Орган для приёма пищи*Пасть*Перлы Ваших губ небесных*Питник* Поддувало*Поцелуе-производитель*Словодав*Словоизвергатель*Ротик*Роток*Тор *Тудаберём*Тудаём*Улыбальник*Уста*Хавальник*Хайло*Хлебало*Хлебальник* Хлеборезка*Целовальник

Лидия Кучерук

Зевальник!

Сергий Отец

Ответы: Варешка*Губки*Едало*Жало*Зевальник*Орган для приёма пищи*Пасть*Перлы Ваших губ небесных*Поддувало*Ротик*Роток*Тор *Тудаем*Улыбальник*Уста*Хлебало* Хлебальник*Хлеборезка

Алишер Абидов

хавальник)

Сергий Отец

Ответы: Варежка*Говорило*Губки*Губонос*Дыра*Едало*Едальник*Жало*Зевальник* Зубоскальник*Извергатель*Кушальник*Матюгальник*Облизальник*Ор*Орган для приёма пищи*Пасть*Перлы Ваших губ небесных*Питник*Плевальник* Поддувало*Поцелуе-производитель*Ппоцелуйная площадь*Свистульник* Словодав*Словоизвергатель* Сосальник*Ротик*Роток*Тор*Тудаберём*Тудаём* Улыбальник*Уста*Хавальник *Хайло*Хлебало*Хлебальник*Хлеборезка*Целовальник

Оксана Мельниченко

хавальник

Сергий Отец

Ответы: Варешка*Губки*Едало*Жало*Зевальник*Матюгальник*Орган для приёма пищи*Пасть*Перлы Ваших губ небесных*Поддувало*Ротик*Роток*Тор *Тудаем*Улыбальник*Уста*Хавальник*Хлебало* Хлебальник*Хлеборезка

Оксана Мельниченко

посмотреть ответы в интернете, много ума не требуется

Сергий Отец

Навряд-ли кто смотрит. Вот Вы смотрели?

Оксана Мельниченко

это вы скопировали ответы из Википедии

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хавальник

Сергий Отец

Ответы: Варешка*Говорило*Губки*Едало*Едальник*Жало*Зевальник*Матюгальник*Орган для приёма пищи*Пасть*Перлы Ваших губ небесных*Поддувало*Ротик*Роток*Тор *Тудаем*Улыбальник*Уста*Хавальник*Хайло*Хлебало* Хлебальник*Хлеборезка

Sonik In The Фингерс

Пасть, уст

Сергий Отец

Ответы: Жало*Орган для приёма пищи*Пасть*Перлы Ваших губ небесных*Ротик*Роток *Улыбальник*Уста*Хлебало*Хлеборезка

Ви
Виталии

Хлебало

Сергий Отец

Ответы: Ротик*Уста*Хлебало

Ви
Виталии

разница чем хлебать ЕСТЬ или нет

Оле Луковое

хлебало

Сергий Отец

Фейк Фейков

Хлебало

Сергий Отец

Ответы: Варежка*Говорило*Губки*Губонос*Дыра*Едало*Едальник*Жало*Зевальник* Зубоскальник*Кушальник*Матюгальник*Орган для приёма пищи*Пасть*Перлы Ваших губ небесных*Питник* Поддувало*Поцелуе-производитель*Словодав*Словоизвергатель*Ротик*Роток*Тор *Тудаберём*Тудаём*Улыбальник*Уста*Хавальник*Хайло*Хлебало*Хлебальник* Хлеборезка*Целовальник

Алла

Уста...)

Сергий Отец

Светлана Агламазова

Тудаем

Сергий Отец

Ответы: Жало*Орган для приёма пищи*Пасть*Перлы Ваших губ небесных*Поддувало*Ротик*Роток *Тудаем*Улыбальник*Уста*Хлебало*Хлебальник*Хлеборезка

Валентина Присмотрова

Хайло!

Сергий Отец

В данном случае я просто вставил ваш вариант.

Валентина Присмотрова

Большой у вас запас слов..... Удачи!

Веточка. /

уста...

Сергий Отец

Ответы: Варежка*Говорило*Губки*Губонос*Дыра*Едало*Едальник*Жало*Зевальник* Матюгальник*Орган для приёма пищи*Пасть*Перлы Ваших губ небесных*Питник* Поддувало*Поцелуе-производитель*Словодав*Словоизвергатель*Ротик*Роток*Тор *Тудаберём*Тудаём*Улыбальник*Уста*Хавальник*Хайло*Хлебало*Хлебальник* Хлеборезка*Целовальник

Веточка. /

и всё же по человечески и литературному уста.))

Ричард Форд

пасть

Сергий Отец

Ричард Форд

ну это уже жаргон любое название можно обозвать . Ещё сосальник , плевальник извергатель , свистульник ,облизальник ,

Раиса Ицкович

перос

Сергий Отец

Увы мы только Русский принимаем.

Раиса Ицкович

Тогда можно по разному. Смотря, кто для чего рот использует

Михаил Привизенцев

ПАСТЬ

Сергий Отец

Ответы: Варежка*Говорило*Губки*Губонос*Дыра*Едало*Едальник*Жало*Зевальник* Зубоскальник*Извергатель*Кушальник*Матюгальник*Облизальник*Орган для приёма пищи*Пасть*Перлы Ваших губ небесных*Питник*Плевальник*Поддувало*Поцелуе-производитель*Свистульник*Словодав*Словоизвергатель*Сосальник*Ротик*Роток*Тор *Тудаберём*Тудаём*Улыбальник*Уста*Хавальник*Хайло*Хлебало*Хлебальник* Хлеборезка*Целовальник

Галина Гриднева

пасть

Сергий Отец

Ответы: Варешка*Губки*Едало*Жало*Орган для приёма пищи*Пасть*Перлы Ваших губ небесных*Поддувало*Ротик*Роток *Тудаем*Улыбальник*Уста*Хлебало*Хлебальник*Хлеборезка

Наташенька

Ротик

Сергий Отец

Виктор Гостев

едала

Сергий Отец

Ответы: Губки*Едало*Жало*Орган для приёма пищи*Пасть*Перлы Ваших губ небесных*Поддувало*Ротик*Роток *Тудаем*Улыбальник*Уста*Хлебало*Хлебальник*Хлеборезка