Вячеслав Гордеев

Мужчина, помни! Больше четырех дам не имеет даже карточная колода. Женщина, знай! В колоде - 4 валета, 4 короля, 4 туза!

Ответы
Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Колода карт сама по себе очень интересна и заманчива. Но действительно так и есть . 4- дамы выбирай любую. 4-короля прикрывают дела. 4-вальта пустота. 4 -туза все по разному заключают.

Любовь Ершова

Кроме этого, ещё 4 шестерки, которыми переполнен наш мир - мир общественного мнения! Благодаря этим "шестеркам" можно о себе такое узнать, что подумаешь: "Неужели это я"?!!!!

Гульнора Мухидинова

Ой...я даже не знала, потому что я картах не играю. Браво Вячеслав! Думаю всему своё. Главное в жизни встретить одного настоящего Короля достаточно.

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы. 🌹 🌹 🌹

Людмила Печурина

НЕ НАДО ЖИТЬ ПО КАРТОЧНЫМ ПРАВИЛАМ,НУЖНО ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ,ТОГДА И КОРОЛЕЙ И ДАМ МЕНЬШЕ БУДЕТ И ЖЕЛАНИЙ ИХ МЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ!☺️

Ника Креолка

Ну если Вы туза считаете мужчиной, тогда все карты женского рода надо считать женщинами - от двойки до десятки)))☺️

Катрин Орлова

Королям-королевы! Не стоит понижать статус,даже если Валетик хорош. А с тузами,вообще лучше не связываться.

Катрин Орлова

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ......ИГРА !!!

Вячеслав Гордеев

Ваша и подобным детишкам - и впрямь игра....если накормят до этого на халяву.

Катрин Орлова

Это, Вы о ком ?и о каких детишках?и где это вы,на халяву кормились?

Вячеслав Гордеев

О тебе и подобных. Брысь, ничтожество инетное!

Катрин Орлова

Всех благ, Вам. И с наступающим праздником. Вы,зря так....Вы меня совсем не знаете.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Ну и будьте королем в валетном состоянии и в тузовой форме. А мы Дамы-везде Дамы.И выбора у нас больше.

Вячеслав Гордеев

Прелесть! Ай да сказали!! 🌹 🌹 🌹

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

А я вся такая

Вячеслав Гордеев

Я это уже почувствовал... Сполохи яркого пламени донеслись...

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Пламенем не сгорел?

Вячеслав Гордеев

Нет. Только чуть прищурился... 🌹 🌹 🌹

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Тогда ОК

Любовь Модянова

Ого! Как-то не обращала внимания! Теперь буду помнить. Значит ещё есть перспектива. Это обнадёживает.

Аня Федорова

Нет смысла в валетех, королях и тузах. Нужен настоящий мужчина. А кем он будет, решает женщина.

Вячеслав Гордеев

Смело. Но не очень жизненно. А насчёт карт - правы

Ольга Азаркина

женщине нужен только один король - король её сердца , все остальное ...просто карты

Ольга Азаркина

женщине нужен только один король - король её сердца , все остальное ...просто карты

Галя Струнова

Каждому своё, но я предпочитаю одного короля. Для полного счастья этого хватает.

Вячеслав Гордеев

Полностью согласен! 🌹

Ольга Викторовна Ильина

😁 😉 👍Но король должен быть один но самый самый самый самый

Людмила Свириденко

Ну что я хочу сказать, против мужчин у нас возможностей больше)))))

Вячеслав Гордеев

Вот уж не знаю...Даже не уверен в этом.

Галина Галина

Ха-ха))))))))))))) и в правду, никогда не думала об этом😄 😄 👍

Галина

король бьет вальта, туз бьет короля...туза выберу червонного))))

Вячеслав Гордеев

Наверное. Я не картёжник.

Светлана Лазовик

Не надо по четыре, одного козырного туза вполне достаточно

Ирина Степенко

Каждому свое, но 1 плюс 1 всегда крепче... и любви больше.

Вячеслав Гордеев

Прелесть! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Королёва

такие познания ни к чему хорошему не приведут))

Вячеслав Гордеев

Каждому своё

Gohar Safaryan

👍 👍 👍 👍 👍 👌 👌 👌