ОК
Ольга Краснова

Вот как быть, играла с милым в карты. В конце у меня одни крупные козыря, тузы почти все, короли и валет. Ща думаю я его парами с козырями гасить буду. Но он начал вытринькивать у меня по одной все хорошие карты, пока не остался 1 валет, которым я естественно не могу отбиться. И вот лежит передо мной 10карт в конце игры, которые взять должна. Ну я разозлилась, ушла в себя. А он хлопает глазками, мол ну чего-ты. А я понимаю, что не права. Но прям гнев душит. Как его унять-то

Ответы
Саша Иванов

Господа гуссары! Да как же так я при пяти козырях и без единой взятки?! - Раскладец такой батюшка. Как поп с гуссарами в карты играл.

Niemand Против Войны

Если бы в шахматы – тут все просто: доской по башке, и пусть орёт "ухи, ухи, ухи!!!". А с картами проблематично.

ОК
Ольга Краснова

Да уж, точно. Но он не хочет в шахматы. В шахматы я его делаю

Niemand Против Войны

Нда... А в настольный теннис?

ОК
Ольга Краснова

Эт мы оба не умеем)

Niemand Против Войны

Вот и хорошо! Вдруг вы больше не умеете, чем он?!

Марина Шапошникова

А вы попробуйте в следующий раз играть на раздевание - и гнева не будет, и приятным потом займетесь))))

ОК
Ольга Краснова

Ну мы уже довольно долго вместе живем, азарта большого не вызовет. Но вы мне подсказали одну идею. Теперь, если он таким способом меня выиграет будет посуду мыть, а проиграет - ковер чистить. 😄 Вот точно тогда, гнева не будет, и азарт останется

Марина Шапошникова

Конечно, вы молодцы

ОК
Ольга Краснова

) Вы тоже, не старушка

Марина Шапошникова

Спасибо, но я и не говорила, что я старушка)))) я про вас - вы просто умничка!!!!!

ОК
Ольга Краснова

А я прочла "Вы молоды" Зрение совсем уже 😳

Ssir Ob

Не брать всё так серьезно в душу ...ведь это просто игра ...

ОК
Ольга Краснова

Ну так то да, меня не проигрыш злит, а то что при хороших картах мне целую колоду почти в конце приходится брать. Когда нормально проигрываю - спокойно отношусь

Ssir Ob

Тут только на себя пенять надо ,видать переоценилитВы себя , возможности свои ...

ОК
Ольга Краснова

Ну как так-то, выигрыш был очевиден 😒 😞

Ssir Ob

Уверенность тебя подвела наверно ...

ОК
Ольга Краснова

Ну не знаю...

Ssir Ob

)))...

Александр Бойцов

так гордится должна что тебе такой умный достался...

ОК
Ольга Краснова

Да, горжусь)), но страшно не люблю так идиотски проигрывать

Александр Бойцов

в любом поражении скрыта будущая победа, если учится делать выводы...

Владислав

Нужно было играть на интим. Пофиг кто проиграет.

ОК
Ольга Краснова

)))) Не. Какой толк если и так вместе живем

Владислав

Хоть какая-то забава. Не по расписанию же!

ОК
Ольга Краснова

По настроению. Ладно, выиграет в следующий раз - будет ковер чистить от следов своих

Владислав

😆 не завидую.

ОК
Ольга Краснова

) Ему лучше так, чем без обнимашек. Рад будет. Скажет "Один фиг, чистить бы пришлось"

Владислав

)))

Ге
Гебельс-Людмила

Снимиштаны и сядь в кипяток голой сракой!

Ге
Гебельс-Людмила

Вопрос я прочитал хоть уже и жалею. Нужно было вообще с вами в эту бессмысленную дискуссию не вступать! Все я прекрасно понял и говорю тебе свой вариант ответа - сять голо жопой в кипяток и так ты сможешь УНЯТЬ СВОЙ ГНЕВ ОТ ПРОИГРЫША В КАРТЫ! Поверь про карты ты точно забудишь!!! А вот на счет проверки на себе - нет,такого я точно не практиковал на себе но садили одну языкатую жопой на кактус! Эект впечатляющий!))

ОК
Ольга Краснова

Вы просто очередной женоненавистник, от комплексов страдаете . По любому поводу и без хотите усадить в кипяток женщин

Ге
Гебельс-Людмила

Да нет вроде) все нормально!)

ОК
Ольга Краснова

Если б все поняли, такого б злобного совета не давали, тут вопрос вообще не в картах стоял. Почитайте другие ответы

Ге
Гебельс-Людмила

Не хочу и не буду тратить свое драгоценное время на ерунду!) Оривидерчи! И это мое личное дело кому какие советы или ответы давать! Какой захотел такой и дал! Не нравится нажимай кнопочку пропустить!)

рк
роман капориков

Да дать милому в глаз и сразу полегчает...

Алексей О.

Надеюсь играли на одевание !!!??!??: )))))))))))

Александр Стригельский

Ляг поспи ( с милым) и все пройдет

ОК
Ольга Краснова

да, я уж простила, не могу ж я сток дуться)

Александр Стригельский

Скока стока?

ОК
Ольга Краснова

7 часов

Александр Стригельский

Это не рекорд

ОК
Ольга Краснова

Ну.. я отходчива 😊

Александр Стригельский

И подходчева...

Р.
Руслан .

Ой Ну и дуреха же ты)

ОК
Ольга Краснова

Ну.. что поделаешь, не умею я еще правильно с гневом бороться

Николай Моховой

Отдайся........

ОК
Ольга Краснова

Не, мне сначала вернуть прежнюю доброту нужно

Николай Моховой

Я добрая...добрая----смешно........

ОК
Ольга Краснова

Добрая, точно.Добрые тоже злиться

Николай Моховой

НЕ( ???? )ужели....

Sk
Skorpion

сексом

ОК
Ольга Краснова

Надо сначала подобреть