Чужой

Министерство обороны начало разрабатывать лекарство от модного вируса в виде жвачки. На очереди лекарство в виде патрона или пули?

Ответы
Эд
Эдуард

А вам не кажется,что для кое-кого его не мешало бы разработать в виде кнута ,а потом хорошенько отстегать им ,кого положено?

Чужой

Возможно, но такой вариант не рассматривается ... пока.

Эд
Эдуард

А зря.

Ви
Виктория

это для тех кто боялся прививаться. под угрозой потерять работу. кюаркоды всем дадут к сентябрю. не парьтесь

Чужой

Согласны иметь клеймо и быть различаемой по нему как животное?

Ви
Виктория

не согласны. но грозят увоить. а молодежь летом вообще не берут раотать.если вы едете отдыхать летом на моря хоть Россия .хоть нетю привитым и непривитым анализ ПЦРткст стоит 6. а где то и более.

Чужой

Учитесь объединяться, это решит много проблем да и не уволят всех, это только разговоры - страх нагоняют.

Ви
Виктория

всех разьединили . отпуска ло окончания тура летнего вакцинации

Чужой

Можно просто не замечать нынешнюю идеологию, а подключить мозги, но нужны ещё люди разделяющие такую точку зрения.

Ви
Виктория

да

Чужой

👌

Любовь Арутюнян

Чудесное лекарство на все случаи заболеваний. И главное никакой громоздкой медицины!

Чужой

👌

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное, чтобы оставили в покое свечи от геморроя . . . 🤣

Чужой

То есть жвачка отдельно и свечи отдельно?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если так дальше пойдёт то вакцину станут добавлять сначала в зубную пасту, потом в тампоны, ну а потом и до святого доберутся, в водку сыпанут!

Чужой

😀 Похоже на то.

Владимир Игнашов

ага.....просто бабки распилить ..остальное выбросить ..))

Александр Рузметов

Лекарство в виде пули - давнее изобретение. Не модно

Чужой

Зато эффективно.

Чужой

👌

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверняка. Не знаешь, чего ещё выдумают завтра

Чужой

Это да.

Татьяна *

В виде ректальной свечи особо юмористичным

Чужой

Вы уже расчитываете на такие свечи, заняли удобную позудля введения их. Оставайтесь в такой позиции о вас не забудут.✌️

..

Та не. Говорят, что в виде йогурта тоже...

Чужой

Да, широк ассортимент.

Лукас Шакал

лекарство в виде пули, это от другого.

Лиора Орли

Матвиенко уже капли в нос приняла...

Чужой

На сколько известно, она любитель другого снадобья и меряет его стаканами.

Лиора Орли

Может быть. По тв она об этом не сообщала.

Чужой

Это всей стране известно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хоть бы таблетку для ума придумали

Чужой

Для таких и таблетка бессильна.

Денис Шаповалов

Над этим работает пенсионный фонд

Чужой

Частично соглашусь - у ПФ задача та же, метод другой.

Денис Шаповалов

Соглашайся полностью.это тайные методики)

Чужой

Ну тогда это никому не известно.

Денис Шаповалов

На то они и тайные)если бы были открытые то евросоюз давно вы вспользовался.у них тоже перерасход тех кто за 65..

Любовь Головина

Меня об этом не проинформировали

Алевтина

Да пора уже доя антиВакцинаторов

Майя Петрова

Вот-вот. По убегающим стрелять

Чужой

Кто-то считает это эффективным средством.

Alex Dark 🇷🇺

🤣на капсуль не наткнуться бы

Чужой

Да, было бы смешно.

Олег

Дротика и слезоточивого газа

Чужой

😱

Natali Shelkovica

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А. Балу крутой😎😎😎👍👍👍