Виктор
Четверг пришёл Нажмите,
Ответы
Гриша
без дождя не считается))
Гриша
ну, это же совсем другое дело))))
Александр Синицын
а рыбу мы уже слопали)))
Александр Синицын
ну да...подлёдный не по мне)) как и многим моим друзьям-соперникам-теннисистам))) в - 30-40 лучше чувствуешь себя в теннисном зале))) сегодня выиграл турнир в клубе по месту жительства)))
Виктор
Поздравляю!

Александр Синицын
спс!почти пол-года не тренировался - -ездил в родной Алматы... делал правильные документы, работал со старыми, новыми клиентами + сварил новую партию своего крема...не до тенниса было)))...
Виктор
Мы наверное земляки. Я в Кустанайской области жил. 33 года.
Александр Синицын
я туда приезжал лишь на пару дней в 2012-м поработать с клиентами в Джетыгаре и пересесть на автобус до Екабурга)))сам- алматинец)))только что оттуда вернулся опять в Кузбасс))И отпраздновал новой победой)))