Маргарита Ларина

Ну вот и наступает новый год по китайскому гороскопу)16 февраля 2018! Кстати, в Китае будут встречать не 2018 год, , а 4716-й.С наступающим)А вы праздновать будите?Ведь все давно живут по гороскопу)

Ответы
Ѻлегъ

у нас, Марго, ещё 22 сентября прошлого года наступило 7526 Лето от С.М.З.Х.. это самая близкая к современности точка отсчёта, есть и более удалённые: Лето 957520 от Времени появления Богов; Лето 604386 от Времени Трех Солнц; Лето 460530 от прибытия Д`Арийцев; Лето 273906 от прибытия Х'Арийцев; Лето 211698 от прибытия Святорусов; Лето 185778 от прибытия Расенов...

Ѻлегъ

ты не знала!?

Маргарита Ларина

две даты знала.7526 и около 13500 от звездного храма(войны с китайцами)

Ѻлегъ

7526 лет назад был подписан мирный договор с аримами, это было Лето Звёздного Храма. а Лето 13026 - это от Великой Стужи, похолодания которое было связано с катастрофой – падением на Мидгард в Тихий океан осколков разрушенной Луны Фатты.

Ѻлегъ

🙂 🌹

Сердар Муратгельдыев

Возможно кто и живет по ,гороскопу.но сам отмечаю не как китайцы ,а как муссульманин

Маргарита Ларина

оу мусульмане так же отмечают как китайцы?и какой у вас год?

Маргарита Ларина

весеннее солнцестояние?да?

Маргарита Ларина

у славян когда то это был праздник

Сердар Муратгельдыев

Да они прыгали ,через костер,но устаревает все

Маргарита Ларина

да.но у вас же не устаривает)))и не только костры)они как раз в летнее солнцестояние

Сердар Муратгельдыев

Нет у нас не костры,у нас просят дождь.и он всегда идет.

Nu
Nunan

Глупо жить по гороскопу.Извините если что.

Александр Кокин

Я не верю гороскопам, я не верю докторам...

Маргарита Ларина

🤣 🤣 🤣 🤣из за этого и не верите докторам)

Склифосовский

Ну а на руси был бы 5700 какой то там год))))