Вы
Выдумщик

Кто я сознание или тело? Иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения.

Ответы
Любовь

Сознание первично и определяет бытие. «Дух животворит.» (2Кор.3,6) «Ибо живущие по плоти (без Духа Святого), о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном .» [Рим.8,5-8] Аминь!

Ол
Ольга

Кто лично вы - не могу сказать , но человек - это сознание в теле...ещё где - то душа запрятана ...

Ѻлегъ

ты – разум ...сознание присуще разуму. разум формирует реальность

Вы
Выдумщик

Разум выдумки придурков

Ѻлегъ

ну, значит, это твое последнее воплощение 🤷‍♂️

Вы
Выдумщик

Не буду вас чмырить идите с миром .

Ѻлегъ

мил человек, и тебе всех благ

Павел 2000

Ну, ты еще теорию пустоты, расскажи...

Вы
Выдумщик

а старость что такое?

Павел 2000

То же самое...

Вы
Выдумщик

Не при движении к световой время замедляется

Павел 2000

Движение частиц, или чего там еще... Внутри определённого контура...

Вы
Выдумщик

ну да и масса возрастает чёт то времени не могу найти

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Все мы тело, а потом уже сознание....

Вы
Выдумщик

мы с вами привидения мыслей . Информация в движении.

Вы
Выдумщик

🙃

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот так и переворачивается информация с ног на голову

Вы
Выдумщик

Да не это секс 69

Сергей Дж.

ты комплекс духа-разума(души)-тело

Вы
Выдумщик

я что то одно . я разум нейтронная сеть

Сергей Дж.

нет..ты составное существо

Вы
Выдумщик

меня можно перенести в другое тело и моюличность скопировать на бесконечное число носителей. От носителя меня я не меняюсь. Вот если я посчитаю Вас пидорасом, то для меня в ы педиком будете в бесконечности моих тел.

Сергей Дж.

ты несешь околесицу.Духовное существо не перенести в другое тело,будь ты хоть педиком,хоть пидарасом

Вы
Выдумщик

вы откудова знаете? всё всегда знаете.

Сергей Дж.

оттудова

Вы
Выдумщик

вообщем я это мой разум а вы ну это ваше дело

Алексей Генералов

Ну, пополощи себе мозги, пополощи!

Вы
Выдумщик

А чего так огресивно?

Алексей Генералов

Да нет, нормально, без закавыков.

Вы
Выдумщик

попробую засунуть башку в стиралку

Алексей Генералов

Ну, не надо понимать всё так буквально!

Вы
Выдумщик

хоршо стиралка - мимо!

Ps
Psihodelik_Enot

Я не это тело я даже не это разум )

Вы
Выдумщик

Неплнимэ

Ps
Psihodelik_Enot

😌

Вы
Выдумщик

ну я это часть сознания ,

Ps
Psihodelik_Enot

Это только так кажется)) потом осознаешь что на оборот) сознания часть от я)

Вы
Выдумщик

сознаний много нет оно одно

Артур. Владикавказ.

Вундеркинд, ты от куда появился?

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь врагов

Вы
Выдумщик

Пирожков открою тайну если хвалить челобука то он попадает в зависимость от тебя!!!!!!!!!!!!

Артур. Владикавказ.

Шурик, это я давно и без тебя знаю! Почему человеку говорят комплименты?

Вы
Выдумщик

я говорю для тренировки фантазии. Вообще я тебя представляю таким положительным но содомит и прелюбодей но это не порок а так

Артур. Владикавказ.

Класс

Миронов Николай

А если сознание « рисует « тело?

Вы
Выдумщик

Я ж сказал что любое наблюдение за электронами есть воздействие на них потоком частиц

Миронов Николай

Каких частиц? Они указаны в опыте?

Вы
Выдумщик

Там электроны. Осветить электроны светом значит действовать на них

Миронов Николай

Откуда там электроны, каков их источник? Если свет — это фотоны, и есть их источник ,мы испускаем электроны или фотоны, источник в опыте у них один и интерференция будет одна!

Вы
Выдумщик

Источник даёт одну картинку на поверхности за щелями

Аламути

Солнце - свет или тепло?

Вы
Выдумщик

у этих есть узнавание в зеркале и они пользуются языком жес тов , свинки и обезьяны могут рисовать постоянна лепят кляксы кисточками на холстах

Аламути

И ответ на вопрос...

Вы
Выдумщик

вопрос ?

Аламути

У них у всех есть сознание?

Вы
Выдумщик

я думаю да.

Lliry Hess.

Тело и только тело.

Вы
Выдумщик

нет росто есть человек живёт у него осталось 25 % мозга . Где остальное Я

Lliry Hess.

Или целый, или никакогго.

Вы
Выдумщик

но 25% обладает сознанием

Lliry Hess.

У меня всё.

Вы
Выдумщик

досвидо!

Ирина

два в одном

Вы
Выдумщик

ну вот вы или умница но некрасивая или глупая красавица что выбирите?

Ирина

обе пары мне и не нравятся и не соответствуют действительности

Вы
Выдумщик

вообщем при орёл решка вы всегда становитесь на ребро

Ирина

не упрощайте. Из четырех событий, не обязательно только пара АB и CD, так же верояны и АD с BC, друг друга они не исключают

Вы
Выдумщик

тут три события а б с у вас всегда с (цэ)

Поручик Ржевский

50/50

Вы
Выдумщик

однол яйцо , пол мозга

Га
Галина

😁

Вы
Выдумщик

🤗

Ал
Александр

.