Светлана Ахмедова

У всех есть подруга, которая жрет сутками как бегемот и не толстеет?

Ответы
Анатолий Иванов

Такая конституция!У меня было два друга,одного уже нет,Худые по сложениюбыли в молодости и оставались и остался таковым и по ныне.Зная их родителей-один пошёл в мать,другой в отца.

Алексей Старшинов

У меня супруга такая... 40 кило живого весу, а тазик пельменей с бутером с маслом В ПРИКУСКУ, легко...

Светлана Ахмедова

Вот, вот

Игорь Малафеев

Она и трахается, как бегемот, и по всем успевает пробежать и все сплетни собрать. Я про ту?

Светлана Ахмедова

Кстати, так женщин и больше любят мужчины........

Игорь Малафеев

Возможно, но такие, как правило, в сёксе, всё время в поиске, и по концовке сами не знают, что хотят. И зарабатывают из за своей сердобольности лёгкие псих расстройства. Потому что все на них своё сливают, а она не знает как и кому отдать. Я про ту?

Светлана Ахмедова

Не знаю.. а как трахается бегемот? Часто?

Игорь Малафеев

Обычно один запасной, но по палочке по второй, подкидывается, регулярно, что б горел костёр, а у подружки пирушка за пирушкой. Причём не подошёл, ищем других, повстречалась, не подошёл ищем других. В итоге, если хоть чутка всё таки есть что в башке, остаётся с запасным вариантом. Но жизнь семейная не складывается толком, потому что башка уже блудливая, ни чем не исправишь. Вот такая повесть.

Светлана Ахмедова

А разве только у таких?

Игорь Малафеев

Ну это моя история. Её я знаю изнутри. Понятно что есть схожие детали и в других вариациях

Warlock

. Бегемоты не жрут сутками.. !!.. Если что . то и кони и коровы тоже жрут сутками ??..

Татьяна Tatiana

да, соседка по квартире....худющая...почти скелет....а ест - немеряно....

Лейла *

есть есть,они занимаются переводом продуктов говорил мой деверь

Светлана Ахмедова

точно

Лейла *

😅

Роксана Рок

На этот счёт есть мудрая поговорка....кушать можно жрать нельзя

Светлана Ахмедова

Не вижу границ

Роксана Рок

А их и нет....свои мозги тоже никто не отменял

Бэла

Неа,у меня подруга очень щепетильна к еде.Стройна,как тополь

Александр

У меня есть такой знакомый. Худой как лисапед, одна арматура.

Го
Горец

Вы так вульгарно высказались .Нет рядом любимая жена у меня.

Светлана Ахмедова

В моем возрасте пора себя уже скомпрометировать....хочу побыть вульгарной

Го
Горец

👍🌹🌹🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

я был такой всю жизнь, а вышел на пенсию, и диета не помогает.

Годана

Есть знакомые . Но они занимаются в спортзале.

Belich Roman

они все у меня жрут... И все просят еще... ;-))

Ллири Хесс

Нет. Сам был таким. Но всему своё время.

Светлана Ахмедова

Сейчас потолстел?

Ллири Хесс

К сожалению.

Seduce Mi Mente ;)

У меня такой товарищ есть. И не один )

Александр

Фуууууууу,онаж с глистами!!!!😲

Светлана Ахмедова

Че сразу-то?

Александр

Так если жрет и не толстеет.....ну может ещё печка хорошо работает...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я полагаю, что Вы одна из них?🤔

Светлана Ахмедова

Нет...я толстая

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда не бери с полки пирожок.😏

Светлана Ахмедова

Он вкусный...хочется же

Glаdiator (Woodland, Са)

Ладно. Только один и только сегодня.😅

Светлана Ахмедова

Жесть...один...сам все время..."ешь"

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот🤔. А ведь хотел как лучше.😏

Сергей Алексеевич

у меня нет подруги, мне повезло ?

Светлана Ахмедова

Нет...подруга нужна

Сергей Алексеевич

где её взять?

Светлана Ахмедова

Этого не знаю....

Сергей Алексеевич

я тоже

Елена Землякова

У меня сестра родная такая...

Сергей Антипин

нет такой. я таких избегаю))

Сергей Антипин

ну я не из таких, со мной тепло и спокойно моим женщинам

Светлана Ахмедова

Завидую

Сергей Антипин

да нет, пока я жив так и должно быть

Светлана Ахмедова

Положительный....зря на тебя...налетела

Сергей Антипин

да нет, на обиженных воду возят. я не обижаюсь