Befora

- Внучек, как зовут того немца, от которого я без ума? - Альцгеймер, бабушка!

Ответы
Galina Popova

доктор, а что лучше, Альцгеймер и Пркинсон... Ну, батенька, это вам решать, что лучше. Или бутылку до утра искать, или мимо стакана проливать.

Ирина

уже отвечали так

Руслан Оздоев

Внучек,а как зовут того мужика,от которого меня трясёт?-Паркинсон,дедушка.

Ирина

вот вот

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости

Ирина

именно

Анатолий

Классненько! ))) Думаете - бабуля запомнит? )))

Ирина

нет конечно

Ник Ци

Класс👍👍👍👍

Ирина

грустно

Ник Ци

Цинично 😄😄😄

Ирина

вовсе нет

Vlad

- ДЕДА... А В СТАРОСТИ ЧЕМ ЛУЧШЕ БОЛЕТЬ - БОЛЕЗНЬЮ ПАРКИНСОНА ИЛИ АЛЬЦГЕЦМЕРА...? ...- ПАРКИНСОНА , ВНУЧОК...! .. - А ПОЧЕМУ ДЕДУШКА...? ....ЛУЧШЕ ПРОЛИТЬ ПОЛ-БУТЫЛКИ МИМО СТАКАНА, ЧЕМ ЗАБЫТЬ, КУДА ЕЕ ПОСТАВИЛ.... 😄

Ирина

😄

Vlad

👍😄

Сергей Демянчук

Я бы сказал Склероз.

Ирина

🙂

Георгий Клинцов

ЕВРЕЙ ОН,А НЕ НЕМЕЦ.

Ирина

она все равно забудет

Ев
Евгений

Жалко бабушку

Befora

)))

Befora

жалко)

Marginal

обхохочешся)

Befora

)))

Мири

Да ужжж(

Мири

)))надеюсь

Анатолий Басанкович

грустно...

Ирина

да

Ирина

не за что

Александр Данкев

👍😂

Ирина

🙂