Та
Таня

У меня цветок зацвёл , который стоял три года и собирался умирать ,к чему бы это?)

Ответы
Секретница

У меня также было. Три года пока я не могла забеременеть, цветок умирал, а потом когда родила, через недели три расцвело ровно три цветка. И через месяц цветок окончательно погиб

Грейсвандир

о, принц едит-бредит - беги в башню на верхний этаж, запирайся, и дракона вызывай - антураж для легенды важен)

Юра

несмотря на отношение к нему (его почти похоронили...), он на редкость оказался терпелив и выжил.

Та
Таня

Я на протяжении всей его жизни любила, наверное стало стыдно и он наконец расцвел)

Сергей К.

Вот какое вышло дело:
Я хотел, она хотела
Но судьба сказала : НЕТ!
Не нашли мы туалет.

Сергей К.

Без тебя я чахну,
Без тебя я сохну,
Если не польете,
То наверно сдохну...

Геннадий Рябков

А когда он собирался умирать, за три года поинтересовались к чему это было?😁

Геннадий Рябков

Три года собираться умирать - это что-то необычное 🤔😄

Та
Таня

Я его каждый год реанимировала)

Геннадий Рябков

Ну вот от этого он и зацвёл. Тоже обычное дело...

Кузьмин Антон

Как на тот момент будущая жена ко мне перееехала, так и цеветут у неё цветы))

Ирина Карпова

так бывает- он восстановил свои силы за три года и будет вас радовать

Ирина Карпова

на литр воды- чайная ложка сахара- для корней подкормка

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Посмотрите что приносит этот цветок. У каждого есть значение.

Николай Кочубей

Наверное последняя надежда на продолжение рода (цветочного).

Та Еще

это к тому, что последние силы на оставить после себя семена

Наталья Демешина

Весна...!А вот у меня уже лет 5 декабрист цвести не желает...!

Наталья Демешина

Растёт и разрастается, а цвести не хочет...может мужской сорт?

Наталья Демешина

Нет...был молодой...но за 5 лет уже постарел ....думаю!

Николай

понял что лучше дома,чем мордой в чужих трусах на помойке

Ал
Александр

У меня тоже зацвёл. Не знаю почему наверное весна пришла!

Катруся

Возможно он отдыхал или перебаливал, у них такое бывает

Катруся

Понимаю) побольше цветения вашим растениям, что бы радовали )

Где Ты Там И Я

У тебя метла, веник зацветёт, если ты меня дождёшься.)))

Где Ты Там И Я

Ой-ли,судьбу не вороши с боку на бок, ага? ))

Где Ты Там И Я

Я моренист, сантехник, элекрик, фрезировщик, сварщик, штукатур, бабник, упс что-то я пред тобой разооткровенничался.)))

Где Ты Там И Я

Моренист, это художник, который пишет картины природы, точнее - МОРЕ. Раньше был художником потретистом, не от слова патриот, а от слова "портрет". Всегда писал на холсту, с их фото лучше, чем они на самом деле, но как патриот своих мыслей и творчества, ну не покупают у меня мои произведения, поэтому приходится быть сантехником и тд. Сейчас пишу картину Зеленского, думаю что этот клоун мне заплатит за всё! )))

Где Ты Там И Я

🖼У меня тоже цветок зацвёл...

Где Ты Там И Я

Не-а, но ты угадала.))

Николай Ntv

От меня жена ушла, все цветы засохли. А ведь поливал!

Николай Ntv

Может знают чего?

Николай Ntv

Блин может быть. При ней дуром росли.

Андрей

Значит в личной жизни ждет тебя успех.......😉🙂😇👍

Любовь Ф

весна кого хочешь с ума сведет. Лёд и тот тронулся

Любовь Ф

😉🌹

Александр Демидов

посадил луковицу в воду, появился зеленый лучек!!!

Александр Демидов

грызу лук вторую недел. вырос, мону есть понемногу каждый день

Наталья Демешина

Весна...и даже пень весной берёзкой быть мечтает!