Diyorbek Bazarov

Аватар-что это такое?

Ответы
Светлана Кивачук

Аватара (Avatar) — это картинка небольшого размера, как правило, до 256×256 пикселей, которая отображается в профиле зарегистрированного пользователя форума или сайта. Может быть как фотографией, так и некой картинкой, которая отражает (до определенной степени) характер, мировосприятие, настроение пользователя и помогает максимально правильно создать первое впечатление у собеседника, воплотить в зрительный образ некое «воплощение» личности пользователя. 😄

Дашулька Минеева

По фильму-синие племя людей,по мультику-мальчик Аанг,владеющий всеми стихиями, по старинному-вроде бы хранитель,а у нас-фотка вк)

Валентин Нифонтов

Совершенное воплощение души в этом мире во имя служения человеческому роду и его трансформации в новое эволюционное качество.

Пчелка Каса

это картинка какого-нибудь человека или животного, которую вы ставите вместо своей фотографии в соц.сетях (например как у меня)

Дракон Скорпион

имею только два понятия 1 это мультяшка в игре созданный тобой 2 синий человек уродливый с хвостом и острыми ушами 😄

Ж*
Жанагуль **********

Аватары - это небольшие картинки, которые используются в интернет для того чтобы сделать себя уникальным.

Елена Дунец

изображение, которое видят рядом с вашим вопросом или ответом. То, что визуально характеризует вам.

Саша Берковиц

1. кино. 2.еще кино 3. воплощение бога или богини. 4. картинка пользователя в интернете

Елена Аравина

Это очень редкая в наши дни личность, для которой характерно отсутствие кармы.

Алена ********

Аватар — изображение, используемое для персонализации пользователя

*** Tasha***

это картинка, которая наиболее полно отражает Вашу сущность...... ?

Елена Сорокина

это то что ты из себя представляешь по твоему личному мнению

Незнайка

механизм, выполняющий различные действия опреатора

Vanjusha Sidorov

это то что на сайтах тебя графически идентифицирует

Александр Троян

это кто ужасный что бы не испугались аватар ставят

Iskandar Abdujabborov

очередная больная фантазия Кэмерона

Александр Троян

анекдот есть о знакомстве в нете с аватаром

Л*
Любовь ***

Аватара (Avatar) — это картинка небольшого размера

Метельков Владимир

Крем для обуви, кажись, ну, не знаю, не сердись

@бдулл@ Х@ликов

Аватар это фото на главном фоне или фильм!

Жаннета Полегаева

В поисковике Яндекс всё есть - проверено!

Виктория ©

ну главное фото или синий человек 😄 хах