Настя Креницина

Ваши любимые песни(2-3)? (Просто слушать уже нечего)?

Ответы
Вячеслав Гульчук

У меня нет любимых песен под 2-3. Я слушаю БЛУМ. СОЛАР ФЕЙК. ДЕКАД. Ну и всё что связано с дарквейф и синтипоп и конечно электро!!

Нежелезный Человек

X-Fusion - Bouncer of the pearly gate (+ alternative end) ; Das Ich - Gott is tod (Nietzsche edit) ; menschdefekt - Fragile Existence (как оригинал, так и ES23 mix и Acylum Remix. Любой из них)

Антон Леонов

выход только один - спеть с хорошим человеком вдвоем - сближает. И заполняет творческий вакуум.!!!!

Сэм Фишер

Shinedown - Diamons Eyes/Sound of Madness/Enemies
Seether - Hang On/Remedy/Breakdown
Papa Roach - Getting away with murder/ Тo be loved

Родионов Александр

Astroelmeria Records - Bad Apple; Белый Орелъ - Доброволец; Алиса - Небо славян.

Firuz Babayev

"Сары гелин", "Хочу тебя видеть и слышать и трогать" и " Я буду"

Александра Туз

Элли Голдинг - Love Me Like You Do (Пятьдесят оттенков серого)

Максим Дронов

Послушайте группу мельница советую но на любителя .

Ryder Ryder

queen - love of my life, Hollywood undead - bullet, party by myself, ПАТИМЕЙКЕР xD

Никита Солодов

Нуу я меломан и песен любимых у меня много

Дмитрий Александров

JahMansLove - Одна Любовь(Intor St.), Hollywood Undead - Young!!!

Михаил Попов

Ludovico Einaudi - Expereince, Copilot - The End, Woodkid - Dark Days

Саша Швец

Он тоже любит дым ( Мари крамббери),

Спанч_Боб Крутой

Санта Лючия, самая самая, у вачесей

Кирилл Надюк

КиШ-Дурак и молния, 2rbina 2rista-boodoo people

Александр Плотников

Гребенщиков,Макаревич,Depeche Mode

Александр Караченцев

ария- дезертир сейчас слушаю

Саша Швец

Tove lo - talking body (deeperes project remix)

Валерия Мишкина

киш, классика, ирландская

Святослав Степанов

One direction no control и what make buteful