Oral Kusainov

человек человеку волк а волк волку человек?

Ответы
Ольга Маланина

Орал,здравствуй! Я не знаю ,как в Казахстане с волками! А у нас в России- я думаю,что всех под одну гребёнку зачёсывать не надо. Не все люди ,как волки. Даже волки(в облике человека) -"человеки" только своё человеческое глубоко забили.В наше турбулентное время ни каждый может сохранить в себе человека. А это самое главное. Мы открыли в Казахстане логистику нашей продукции. Кофе. Если нужны деньги или Вы просто любите кофе,горячий шоколад присоединяйтесь к нашей дружной команде.https://mlmlief.lonjivita.com/ Все вопросы пишите на почту 89824996661@mail.ru

Ольга Маланина

Подумаешь над чем? Над моим ответом на твой вопрос или над моим предложением?

Ольга Маланина

ок пиши буду рада ответить есть скайп?

Ольга Маланина

замечательно вот мой скайп +79518944228

Ел
Елена)))))

... если у человека на душе кошки скребут... то у кошки -человеки???))))))))))))

Сергей Бородин

В таком смысле, конечно, да! Волк волку-человек!

Виктор

Волк волку волк

Виктор

И жизненно!

Ольчик

враг

Oral Kusainov

я в том смысле относятся волки к друг другу как должны относится люди к другу

Ольчик

тогда задайте вопрос правильно