Aля )))

Чем опасен синдром " помощника " для него самого ?

Ответы
Александр Моргун

синдром дауна серьезная болезнь этих деток оставляют родители бросают а они радуются лошадям дельфинам и параолимпийские игры доказали девушка инвалид только без дауна победила и нашлась ее мать бросившая ее в интернате они могут жить и развиваться

Дарина Р

раздаешь себя людям, а в ответ можешь совершенно ничего не получить. в итоге вся жизнь в чужих людях

Елена Пиляева

Навсегда остаться помощником или настаивая на синдроме "начальника", остаться без подчиненных

Marina Yaruta

если б помощники хоть что то понимали...они бы не были "помощниками"кого либо)

Аг
Агапит

инициатива-НАКАЗУЕМА, говорят же принеси-подай, пошёл ну в общем вы поняли)))

Андрей Гулямов

Чем опасен синдром помошника да даже тем что может убиться на рабочем месте

Андрей Симонов

Пробиться на более высокий уровень , где решения придётся принимать самому

Александр Априщенко

рискует оказаться козлом отпущения при неудачном исходе дела.........)))

Сергей Сутурин

инициатива трахает инициатора!и сдесь то же самое!проверенно лично.

Надежда Рыжкова

остаться всю жизнь в помощниках... потерять интерес к продвижению...

Геннадий Сетюков

Привыкнет быть на подхвате.Это не страшно.Помощники живут дольше

Сергеи Розниченко

Поотомучто есть вероятность что он так и останится помошником)))

Галина Сиденко

Лучше быть всегда помощником, чем пожизненным бездельником.

Ольга Акинфиева

потому что это переходит в хроническую форму и очень быстро

Мария Светлановна Мимиськина

тут главное не попасть в секту)) и не стать экстремистом) 😄

Пачкуале Пестринни

начнет сам себе помогать и другие останутся без помощи 😄

Рустам Сабиров

Если он сам себе помогает то ему не нужна такаякрасивая)

Костя Павлов

Это что еще за синдром такой? Психологией увлекаетесь?

Надежда Миронова

рискует навсегда остаться помощником (чьей-то тенью)

Галина Разоренова

Помогает даже тогда,когда не просят?Может надоесть...