Татьяна Стручкова

Кто такие масоны? Как их можно классифицировать, как общественную организацию или религиозное движение? Подскажите.

Ответы · страница 4
Артур Иванов

Общественная организация сектантского типа

Любава Кочеткова

Это сила" глыба", которая и руководит миром,,

Bvz Afvbkbz

...это власть придержащие. теневая власть...

Леонид Слюсарскии

Как самую страшную за историю земли банду.

Александр Луньков

Общественная, но таки тайная организация.

Mobipart Com

Скорее религиозное. Идея - основа религии.

Андрей Киселёв

Их надо уничтожать ...😎😎😎

Татьяна Стручкова

Интересное мнение. Но, мне все равно кто они. Я занимаюсь классификацией и систематизацией библиотечного фонда. Мне надо масонов зашифровать по индексу ББК. Так они секта или общественная организация?

Gia Jgarkava

obhestvennaia organizacia so svoimi zapretami, v tom cisle i religioznimi

Андрей Карцев

в гугл, девушка...не ленитесь читать

Татьяна Стручкова

Я библиотекарь, а не читатель. У меня здесь 118 книг по масонам, написанные с начала 19 века и по наше время. Мне их зашифровать надо, а я не найду подходящего шифра. Политика или религия?

Fedor Shkenev

Как орден, как тайную организацию

Ендурин 15

а гугл на что или поболтать хоцца

Ендурин 15

тогда давайте болтать а не тревожить сильных мира сего

Татьяна Стручкова

Да, мне все равно кто они. Я занимаюсь классификацией и систематизацией библиотечного фонда. Мне надо масонов зашифровать по индексу ББК. Так они секта или общественная организация?

Ендурин 15

масоны это неформальная общественная организация - ложа куда входят самые влиятельные и богатые люди нашей планеты.

Ендурин 15

не думаю. потому что масоны это люди разных стран и религмй их объединяет власть и деньги

Юрий Ковтуненко

Погугли.только пишется "Массоны"

Татьяна Стручкова

Ни за что. Масоны пишутся с одним с. У меня тут 120 книг по масонству, я знаю.

Татьяна Стручкова

А я перешифровываю фонд и не знаю куда масонов сунуть..

Геннадий Донцов

Каменщики - мафиозное движение.

Геннадий Донцов

В переводе с итальянского мафия - семья.😊С Крещением!

Павел Корчагин

Секретная организация, лживая.

Татьяна Стручкова

Да это я знаю. Меня направление интересует.

Павел Корчагин

Ложь, отмывка денег, наших с вами. Напримермосоны-космонавты.Все космонавты ни разу не летали в космос.Это ложь.А деньги, выделяемые для этого, разворовываются.Нет Космоса, нет иМКС.

Татьяна Стручкова

Вот это мне и надо было узнать. А что это секретная организация, вольные каменщики и т.д. это я уже давно знаю.

Nata Abdullayeva

Как общественную организацию

Татьяна Стручкова

Не сама придумала, в таблицах ББК нашла.

Ке
Кеша

..закрытое общество мира сего

Нургали Лукманов

Резиденция временного князя мира сего.

Николай Богомазов

Элитная международная шайка.

Михаил Александров

как псхическое расстройство

Татьяна Стручкова

Ага, расстройство описанное в 118 книгах только в нашей библиотеке, а сколько вообще написано не сосчитать.

Михаил Александров

на тысячах заборах примерно одно и то же написано. восемь минут

Татьяна Стручкова

Я занимаюсь классификацией и систематизацией библиотечного фонда. Мне надо масонов зашифровать по индексу ББК.

Володя

https://ru.wikipedia.org/wiki/Масонство

Татьяна Стручкова

Все намного проще. ББК для массовых библиотек.-1986. В АПУ посмотрела. 86.391 -масонство. Подраздел: другие религиозные направления и секты.

Володя

Ладно

К.а.н.он

Общественная организация.