Верочка

Какие все-таки хохлы продажные.....!?

Ответы · страница 2
Виктор Валевич

Почему все?

Верочка

Не все, конечно... Но молодежь уже не та...

Верочка

Народ чего -то не на то повелся...

Владимир Асиновский

в смысле ?

Владимир Асиновский

Из России никто врага не делает Враг один--Путин

Владимир Асиновский

Не буду. Его глупые выступления про шахтёров Украины,про участие Украины в Великой Отечественной войне и другие выражения---какой он в черта друг Взять так унизить погибших во время войны за освобождения СССР Мой отец погиб в 1943 году,а оно унизило

Верочка

Как он мог унизить? Это всеобщая заслуга. Где вы такое услышали? Воевали все!!! Весь бывший СССР.

Владимир Асиновский

Правильно. А его выступление было после оккупации Крыма. На пресконференции

Верочка

Я ничего подобного не слышала. Надо как-то прекращать эту войну. У меня тоже родственники в Украине.