Yellow Arrow

Еще один вопрос для сильного полу: товарищи, что вы имеете в виду, когда делаете барышням "сомнительные коплименты", типа "с тобой так интересно", "ты такой удивительный человек", или еще хуже: " у тебя такой платок красивый"???????

Ответы · страница 2
Просто Овен

Будьте не такой умной и все вопросы примутся совсем в другом для Вас смысле

Сергей Кирищук

это переключение внимания с недостатков на мало мальские достоинства)))

Людмила Преймакова

вопросы либо от скромности,что вряд ли ,либо избавиться от спутницы...

Nerses Avakyan

С тобой так интересно, что я даже не могу найти слова чтобы ответить))

Yellow Arrow

ну что ж? помолчим...........

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Заигрывают... с интересом, удивлением и платком! Точно!!! С платком!..

Галина Павлова

Не знаю. Мне такие комплименты за всю жизнь никто не говорил.

Leonid Tsigelnitski

Может отражать правду и быть противоположностью сказанному

Коля Носов

за платок не знаю, а за остальное я привык говорить правдой

O S..!

...эт,озночает - одно!...какая-ты,кончита - несусветная!!!!))))))

Рома Курочкин

не знаю я не один из этик вариантов,не когда не говорил ))

Юрий Радионов

ТО И ИМЕЕМ В ВИДУ, ЧТО ГОВОРИМ. УМА НА БОЛЬШЕЕ НЕ ХВАТАЕТ.

Валерий Капкаев

Помойму в первом комплименте ничего сомнительного нет.

Елена Шаповалова

я слабый пол с универсальной выдержкой, это не ко мне

На
Натали

))))...Я ТАКИХ КОМПЛИМЕНТОВ БАРЫШНЯМ НЕ ДЕЛАЮ........... 😄

V S

просто где-то читали,что дамы любят комплименты.. )

Анвар Не Важно

ничего просто надо что то говорить(_______________))))))))))))

видимо ни что другое, кроме платка, не привлекло.

Elena Bineckaja

Если платок носовой, то товарищ просто вежливый

Наталья Юдина

Да не веряд барышни в это, только прикидываются

Va
Vatel

ну что вы милая ,это всего лишь вежливость!!!!!!!!!!