Я Счастливая

Появилось множество женоненавистнических вопросов к 8 марта. Так вот о чем я - была вчера в Дикси, букет тюльпанов стоит 159 рублей, очень приличный букет, вот скажите мне дорогие мужчины, неужели вы настолько жадные, что потратить 160 рублей, чтобы порадовать женщину, не в состоянии?

Ответы · страница 2
Ок
Оксана

Да они больше выёживаются)) Завтра понесутся к благоверным с теми же букетами))) Хорошую вы рекламу дали магазинам🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж, учителя хорошие...а так мы же мягкие и пушистые изначально😉😊

Ок
Оксана

Вот это да)) но не дай божее...малейшая провинность и всё)))

Женщина Любимая🐠🐒

Точно!! Фсё))))

Ок
Оксана

А так даа..милые и пушистые🥂😁

Хранитель Семени:-)

Как цветы воспринимаю только розы, а букет роз стоит от 1000 рублей, не жалко, но порадовать готов только свою женщину;-)

Я Счастливая

Смотря какой букет. А малознакомой можно и одну розочку.

Миша Чернов

ну купит он за 160.....это ещё хуже! сразу скажут-"цветы и без подарка! и такие дешевые!!" кароч- лучше уж ниче не покупать

Я Счастливая

Сыновья еще маленькие. Отец... мне ено этим словом называть не хочется. Брат сто процентов поздравил свою жену, поздравил тещу, прздравил маму. Меня нет. Я в жтой семье с раннего детства как не родная.

Миша Чернов

если есть сыновья-есть и муж?

Я Счастливая

Нету

Миша Чернов

извини конечно тогда! ну хоть от меня-поздравления! надеюсь поднимут настроение!

Я Счастливая

Спасибо)

Марат

Ты уж извини, что попадаются такие жмоты, уверяю тебя мужчина которому желанная та или иная подарит не только это))))

Я Счастливая

Про первых встречных речь не идет. А чувства часто бывают в одностороннем порядке, а с противополодной стороны лишь удовлетворение потребностей. А физические потребности только мужики удовлетвопяют иными способами, женщины не извращены настолько. Я про нормальных женщин. А самое страшное - одиночество и нехватка внимания. Пару ласковых слов и женщина уже твоя.

Марат

Жаль конечно что женщинам больше попадаются потребители...

Я Счастливая

А их большинство. Это удобная позиция, не надо брать на себя ответственность, не надо вкладываться в отношения, я сейчас не про материальное, а про вклад своих жизненных ресурсов - время, энергия и т.д

Марат

Я тебя понял про что ты,но и среди женщин встречаются такие потребители...

Я Счастливая

Еще как встречаются. Но это иное. Они собой торгуют.

Уральская Рябинушка

Они лучше пропьют эти 150 руб, не все, конечно. Хотя там и пропивать-то нечего. С Наступающим🦋🌞🌹🌹🌹

Я Счастливая

С Наступающим)

Твой Повелитель 💕

Ну вот и мужененавистнические вопросы в ответ или отместку на ненависть к женщинам. Подобное рождает подобное.

Ma
Max

потом что будет? неужели мне жалко 30к рублей на телефон, потому что старый побывал в стиральной машине?.... 😡

Я Счастливая

Это уже зависит от женщины

Ma
Max

такой женщине и на могилу цветы не положу

Я Счастливая

Которая постоянно требует?

Ma
Max

95% женщин - требуют и требования растут, начиная с цветов

Я Счастливая

И это нормально

Ma
Max

надеюсь, мне это не светит

Николай Кочубей

А носки подаренные на 23 февраля стоят 15 руб. Но даже они дарятся далеко не всем! Где равноправие? 🤣🤣🤣

Я Счастливая

Не знаю я таких носков, чтоб за 15 рублей

Николай Кочубей

А я не слышал о букетах тюльпанов за 160 рублей! Тем более в канун женского праздника! Когда цены на цветы взлетают в разы!

Я Счастливая

Во всех супермаркетах

Николай Кочубей

У нас в деревне нет супермаркетов! А там где можно купить цветы скромная веточка мимозы стоит 260 р. За тюльпаны и говорить нечего! Да это по сути и не важно! Я вот дарил собранные собственными руками подснежники! А это думаю лучше чем какие то купленные тепличные тюльпаны!

Я Счастливая

О да)

Николай Кочубей

Вот так же сказали и женщины которых я поздравил!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

По вопросу ...О-Юми!!! У меня в коллективе 7 молодых женщин... я купил им по пять тюльпанчиков...Как они ко мне ..

Я Счастливая

Молодец)

Ми
Михаил

Дело не в жадности чаще всего), почему вы думаете что мужчина именно жадный? вот с чего вы это взяли???)

Я Счастливая

А жадность - это не только деньги. Это про жадность на чувства, эмоции, тепло. А касаемо меня лично - я мужчин за людей не считаю.

Ми
Михаил

так каждый заслуживает уважения? или нет?

Я Счастливая

Каждый. Пока он не доказал тебе обратное своими действиями.

Я Счастливая

Нет. Мне хорошо.

Я Счастливая

И даже - слишком)

Юляша

Я про тоже всегда думаю, роза стоит 100 рублей... Пачка сигарет.. Так нет же, для многих это дорого

Я Счастливая

Две банки пива, хорошая шоколадка, чашка кофе в не самом дорогом кафе..

Юляша

Можно потратить на любимую девушку)

Я Счастливая

Согласна

Юляша

🍫☕

Юляша

🌹🌹🌹

Леонид Писанов

цветы уже бонально стало- их можно дарить просто так, а вот на женский день - что то особенное)

Я Счастливая

Например?

Леонид Писанов

про это узнает только любимая)

Я Счастливая

А мне любопытно)

Леонид Писанов

тут подход- строго индивидуальный)

Андрей Смирнов

так минуточку. откуда взялся лишний рубль? ты же написала что они стоят 159!!! 😡😡😡😡😡

Я Счастливая

Я округлила)

Андрей Смирнов

ага округлила, рубль подрезала

Андрей Шатрыкин

Те, кто способны, не пишут женоненавистнических вопросов, и, я уверен, что их большинство;)

Я Счастливая

Ну может быть)

Сергей Л.

Скажу вам прямо, радовать надо жену, а не просто женщину! Радовать женщину, это-блудство!

Я Счастливая

У многих сейчас любовницы, жениться в наше время никто не торопится. А потом... разве женщина - это только та, с кнм спишь? Есть сестры, дочери, коллеги, соседки и т.д.

Сергей Л.

А это уже уловка! Конечно да, но тогда так надо и говорить, что вы! Этот народ сокращается каждый день, так что скоро придут мусульмане, с их праведной жизнью, если мы не придерживаемся традиций своих предков!

Я Счастливая

Они уже поишли

Сергей Л.

Даа? Я и не знал ,тогда скоро будем кричать Аллах Акбарр, как у нас на Кавказе, если мы забыли что Православные!

Я Счастливая

Забыли

Каземир Алмазов

Нет, не жалко. Просто дарение подарков давно превратили в повинность. Вот и не хочется

Я Счастливая

Тогда я тоже могу сказать, что подарок мужчине - повинность и дарить ничего не буду.

Каземир Алмазов

Ваше право. Хотя это торгаши придумали, подарки к празнику. Вот истинная ценность подарка и девальвировалась. Вся ценность исключительно в цене.

Я Счастливая

Это не так

Каземир Алмазов

Это не я придумал. Ильф и Петров. "Одноэтажная Америка". 30е годы прошлого века.

Я Счастливая

Тоже жадные были)

Я Счастливая

Наверное

Ллири Хесс

Ага. Скажет: - Простофиля ты старый, почто деньги на ветер бросаешь? Куру бы взял баче.

Мирзоанвар Вахидов

я много потратил на цветы за жизнь свою на мерседес новый точно хватило бы и не желею

Суссанна

Какие дешёвые тюльпаны! Даже не слышала о таких ценах, у нас с 300руб. начинается цена.

Я Счастливая

Ну это смотря где, в цветочных магазинах да, дороже. А в супермаркетах дешево.

Алексей

Ну да 159 это реальная скачуха - срочно бегу за букетом, а то завтра до 160-ти подскочит

Я Счастливая

Мне вчера ужемнаписали, что 179

Алексей

Ну это прям обдираловка по полной😄

Алексей

Ну ничё, думаю с 200-сот ещё и на Чупа-Чупс хватит😆