Я Счастливая

Появилось множество женоненавистнических вопросов к 8 марта. Так вот о чем я - была вчера в Дикси, букет тюльпанов стоит 159 рублей, очень приличный букет, вот скажите мне дорогие мужчины, неужели вы настолько жадные, что потратить 160 рублей, чтобы порадовать женщину, не в состоянии?

Ответы · страница 4
Галина Татаринова

Сегодня в "пятёрочке" букетики уже по 20 рубликов торговали...

Я Счастливая

Ого

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя сказала тогда лучше колбасы! Букет!)))Я это не ем и дети!)))

Ев
Евгений

у нас 210 три цветочка... на улице, правда... а мимоза одна 50-150...

A...шнайдерман

Интересно и кто тут будет Радостный за букет цветов .в 159 р .

Я Счастливая

Женщины всегда рады цветам

Владимир Игнашов

а мне было бы стыдно ....порадовать женщину за.....160 рублей...)

Я Счастливая

Ну жто я как миниму. Для самых нищих)

Владимир Игнашов

кстати .а вот нищие ..на цветы деньги и не тратят вовсе ..))

Я Счастливая

Тратят

Владимир Игнашов

статистику не проводил.........хотя возможно ...)

Сергей Шубин

А зачем о всех мужчинах говорить значит вы не того выбрали

Я Счастливая

А я вообще никого не выбрала...

Саша Комар

Так у вас просто вашего мужчины нету. ..в облаках витаете ((

Саша Комар

Невнимание?? Так женщина мало чем отличается ?((( А то свои погрешности не видим. ..во всем противоположный пол виноват !!

Я Счастливая

Нет, и из названия, как мне кажется, ясно о чем.

Саша Комар

Понятно ..вот и в жизни так ..что женщина тихо молча женщина надумала ,мужчина должен догадываться..а вот просто чисто и прямо написать. (((

Я Счастливая

Если в названии ясно? Речь про издевательства, про любого рода насилие, побои и т.д

Саша Комар

Даа я точно дебил ((что женщина может надумать своим мозгом , роте людей не разобраться ((

Эм
Эмма

А вдруг Вы себя не правильно ведёте? Какие уж тут подарки

Я Счастливая

Не унываю

Иг
Игорь

🌹🌞🌹🌞 С праздником 6 Марта милые женщины!!!)))

101Км

С 8 Марта!🌹

Я Счастливая

Спасибо)

Qugen Wolf

Я обычно поеупаю букет от 1.500 и выше.и не только на 8 марта

Я Счастливая

Молодец

Qugen Wolf

Просто и мне очень приятно,когда у любимой женщины начинают глаза блестеть,и она улыбается

Я Счастливая

Это хорошо)

Александр Бутин

Жаль букет не могу вручить... А так-С 8 марта!🌹🌹🌹😊

Я Счастливая

Спасибо)

Александр Бутин

Пожалуйста!

Алия

Они не жадные. - Просто знают, что женщины цветы не едят ))

Владимир

Судя по глазам, все кто надо остались очень довольными 🙂

Дракончик

Покажите мне женщину, которая будет рада подарку в 160₽.

Я Счастливая

Много таких. Проще ж ничего не подарить, да?

Дракончик

С таким подарком пошлют так далеко...

Я Счастливая

Если любят - не пошлют. А если не любят и рядом с тобой за подарки - нафиг она такая нужна?

Дракончик

Согласен! Я всегда стараюсь порадовать любимого человека.

Я Счастливая

И молодец

Просто Знакомый

Для хорошего человека не жаль и больше (по возможности)

Человек Из Стали. С Криптона

я ей туфли купил, ветровку и золотое кольцо, маловато?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Для некоторых главное принцип. Хорошо,что таких мало.

Я Счастливая

Увы.

Владимир Лунев

Вы уверены,что всем женщинам нравятся букеты цветов?

Я Счастливая

Почти всем. Я ж не всех под одну гребенку я о том, что не так уж и дорого стоит порадовать.

Андрей Григорьев

Да я куплю штук 10. А вы где живете? Могу и Вам привезти

Я Счастливая

Спасибо, не надо)

Андрей Григорьев

Ну моё дело предложить)

Ге
Геннадий

Я подарил своей женщине букет, и то что она попросила

We
Werwolf

Смешная сумма. А при чем тут 'женоненавистничество'?)

Я Счастливая

Вы молоды и глупы. А до моего интеллекта Вам расти и расти.

We
Werwolf

Верх проявления интеллекта-остаться одной с тремя детьми) Не смешите меня. И без Вас тут клоунов хватает. С Вами все на этом)

Я Счастливая

Еще раз скажу - Вы ничего обо мне не знаете так что и судить никакого права не имеете. Надеюсь, что Ваша дочь в руки мужа садиста не попадет. Но Бог все видит. В том числе и Ваши мысли в мой адрес. И покажет Вам на примере как оно бывает.

We
Werwolf

У меня нет никаких плохих мыслей в Ваш адрес. Но с каждым-на его языке. Будьте здоровы)

Я Счастливая

Ну ну)