С.в.м

Для чего женщина становятся стервами?

Ответы
Людмила Бондаренко

Ну это зависит от вас,в каждой женщине есть и королева,и принцесса,и ведьма и стерва,кого разбудите,того и получите!!!

Black Eyed

Вот я не встречала стерв. И даже не уверена, что понимаю, что значит это слово. Что вы имеете в виду под этим словом?

С.в.м

В моем понимании означает, надменная, есть только Я остальные ничтожества...

Black Eyed

И много вы таких видели? Может вам показалось?

Black Eyed

Раз вы их везде находите, значит вам это нравится. Видимо они делают это для того, чтобы понравиться вам.:-)

С.в.м

Я наоборот из тех кто попроще, ресторану предпочту лесную поляну...

Black Eyed

Ну тогда, вы видимо предъявляете завышенные требования к женщинам. Например обыкновенный, вполне рациональный человеческий эгоизм стервизмом называете.

Юлия Артонкина

Женщина становится стервой не для чего то, а от чего. И делают из женщин стерв именно мужчины.

Zoya ***

что, прям несколькими сразу? типа, стервы из нее вырастают, как головы из дракона? уух, жуть!

С.в.м

А ты стерву часто включаешь

Zoya ***

Нет. У меня другие орудия морального убийства)))

С.в.м

Поделись, ведением ''холодной войны''

На
Наташа..

Вы женщин такими делаете. Стерва та, из которой вы не смогли сделать дуру..

Нина Хмарова

Чтоб вы заценили.вас же спокойные и покладистые не заводят.

Таня Филькина

мужчины любят стерв, так же как женщины любят не годяев

Светлана Авдеева

их такими делают мужчины, а для чего - вопрос не к ним

С.в.м

А ты в каком случае сможешь стать такой

Светлана Авдеева

мне говорят, что я всегда такая... мужа отговаривали со мной знакомиться - мотивируя тем, что я стерва

An
Anna

просто с некоторыми мужчинами по-другому никак..

Людмила Кочерга

а вы ее любите и оберегайте и не увидите такую.....

Фунтик

Не для чего, а почему. Их такими делают мужчины.

Ильвира Хафизова

а не стервы мужчинам не нравятся, как правило

Ап
Апельсинка

только не в прямом смысле, по словарю Даля) 😉

Анна Мрр

Смотря что вы вкладываете в это понятие

Татьяна Лисовенко

не думаю что становятся))) такие и есть

Л.
Лесик ...

стервами не становятся, ими рождаются

Дамира Рыспаева

Скорее всего они в них превращаются

С.в.м

Не велика разница, когда маленькие все такие хорошие

Дамира Рыспаева

Когда маленькие все хорошие

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы мужчины на голову не садились

Три Метра Над Уровнем Неба

больше не во что не верят и никому

С.в.м

Не все мужчины сво... , есть и женщины не подарок, так зачем спускаться ниже своего достоинства

Светик Соболева

узнайте сначала кто такая стерва

С.в.м

Я вас прошу блеснуть интеллектом,если считаете, что ваше IQ выше моего....

Светик Соболева

есть такое мнение: честная и порядочная женщина, которая влюбилась очень сильно, открыла своё сердце, душу обнажила.... а по этой душе, да кто-то в кирзовых сапогах прошёлся.... вот и стала она способной ученицей, так как хороший учитель был....