Вера Шмухина

Какие у Вас традиции по отмечанию Рождества?

Ответы
Светлана Радомская

Традиций я придерживаюсь Библейских, а Иисус своего дня рождения не отмечал. поэтому я праздную вечерь воспоминания его смерти . о чем он и заповедал - это записано в 1 послании Коринфянам 11 глава с 23 по 26 стих.

Ivan Ridetsky

Самая желанная-хорошо встретить колядовальников.И я их таки сегодня уже встретил!И они остались довольны!

Миша Чернов

собираемся вечером и встречаем с первой звезды и до ночи

Вера Шмухина

молодцы!

Альберт Шарипов

просто быть с семьей вместе, во что бы то не стало=)

Вера Шмухина

замечательная традиция!!!!

Альберт Шарипов

согласен

Леди

не библейский праздник. Христос не родился зимой

Milavka Nabieva

-у нас не отмечают рождкство