Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос к москвичам. Город, метро обрабатывается что-то?

Ответы
Сергей Волков

У нас на окраине по дорогам ездили машина и поливали проезжую часть каким- то раствором. Даже проезжали разбрызгивая фонтаном вверх. У нас рабочий по-дому ходит с какой-то жидкостью и регулярно протирает ручки на входных дверях, кнопки на эл.замке и на лифте. Полы моет на площадках и в лифтах тоже с какой то добавкой. По запаху чувствую. Про транспорт не знаю. В связи с карантином давно ни куда не ездил. Три магазина рядом.)))

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо)

Анатолий Макаров

биин прихожу домой из магазин а тут над ухом сидит Зин и кричит прямо в меня памой руки, да чо ты Зин а вдруг заражишь магазин, к теме обработают тебя вместе с метром и городом

Lora

Подъезды и лифты домов обрабатываются уже несколько дней. Столичные дороги, дворы и общественные пространства обрабатывались специальным средством в субботу.

Владимир

метро досконально обрабатывают и очень тщательно и весь транспорт в целом и регулярно дезинфицируют все улицы-кроме того магазины и подъезды в домах

Владимир

прорвемся

Ша
Шальная🇷🇺

будем стараться)

Валерия Казакова

Да. Сама не видела, но в телнвизоре нам об этом регулярно вещают.))) Кстати, в метро стало очччень мало пассажиров! У нас сроду такого не было!))))

Ша
Шальная🇷🇺

это хорошо)

Валерия Казакова

Ох, не знаю, ох, не уверена!)))) Мб, пусть лучше давка, но все жтвы и при делах?)))))

Ша
Шальная🇷🇺

ну так это "может", а сейчас ситуация другая, будем живы, будет и все остальное

Валерия Казакова

Надеюсь!

Саша Груздов

Из дома не выходим и не видим.Но и показали люди кадры как приходят дизенфекция подъездов по фотались и ушли ни чего не делая

Ша
Шальная🇷🇺

нужно сообщать

Саша Груздов

Так наверно и сообщают если даже и по телику показывали

Я Счастливая

Сегодня видела человека в скафандре во дворе, но что и где он обрабатывал - не видела. В метро сейчас не езжу.

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо, понятно

Пр
Продолжай

у нас таксисты перед посадкой прыскают раствором руки пассажирам

Ша
Шальная🇷🇺

а на голову мешок?)

Пр
Продолжай

нее...ты шо!?​ 🖼

Пр
Продолжай

ага и руки обязательно растворчиком

Lady Winter 🇷🇺

Я не видела. Говорят, подъезды обрабатывают, но постороннего запаха вроде нет. Из квартиры фиг что увидишь..

Ва
Валентин

Согласно не гласным данным, все обрабатывают и постоянно контролируют. Информация с первых уст

Галина Тюлькина

По крайне мере подъезды да. По улицам ездят поливочные машины. Народу почти нет. Вижу в окно.

Belich Roman

Да кто же то видит? Все, что происходит в ДЭПО скрыто от глаз пассажиров... ;-))

Ша
Шальная🇷🇺

а станции?

Belich Roman

На станциях по регламенту все должно быть спокойно... Вы не забывайте, что метрополитен, как и любой железнодорожный транспорт,- военный обьект... И не зря все они погоны носят... ;-))

~Глаза Цвета Ночи~

Метро говорят да ...а так не знаю ...не выхожу почти ..просто в магазин близко

Серж)))

Метро да. Сегодня видел как машины моют тротуары и дорогу ул. Косионавтов

Серж)))

Я думаю что везде в крупных городах

Серж)))

В Китае сейчас чествуют врачей, может и наших врачей как то денежками поддержат

Ша
Шальная🇷🇺

сначала нужно это пережить, фильм ужасов превратился в жизнь...

Серж)))

Переживем

Алекс Венцель

Утверждают что каждый час всё протирают антисептиком...Сам не видел...

Владимир Ефимов

У Собянина хорошая команда: всё знают, всё умеют, всё делают, что надо

Евгения

Да, ездят машины и пускают каким-то дерьмом. А метро и подавно

Владимир

Да, и метро и элеутрички, специфический запах есть в вагонах

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо

Александр Михалёв

вопрос к вашему мэру и еще вопрос они себя то обрабатывают?!

Ли
Лия

Сегодня видела как детскую площадку опрыскивали 🤷‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

Где-то, в Черногории вроде, их демонтировали.

Ли
Лия

У нас вряд ли.Черногория вся как один район Москвы,а то и меньше 🤷‍♀️

Фрол

ПРИ ВХОДЕ В МЕТРО НАДО ЛЮДЕЙ ОБРАБАТЫВАТЬ ИЗ КЕРХЕРА